Ольга В.
3
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чебуречек
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня с дочкой после катка в Парке Культуры решили купить чай и чебуреки в соседнем ларьке "Чебуречек". Посетили мы его в первый и последний раз🙈Уважаемый ИП Юрьев С.Н , большая просьба, почините свой терминал банка Тинькоф, с первого раза не читает карты, и замените вашего продавца, с покупателями общаться вообще не умеет,ни какого уважения. Из за того что сегодня у вас не вышел чек в вашем терминале,а у меня прошла оплата по банку, меня чуть ли с грязью не смешали при людно, обозвали аферистами. Это нормально? Нужно ж сначала разобраться в ситуации спокойно,а не орать что я ей задерживаю очередь. Если для вас важна репутация, будьте добры, контролируйте свой бизнес и работников!!!