Светлана Д.
4
Светлана Д.
1
подписчик
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Мемориальный комплекс Катынь
село Катынь · Музей
Сохранить
Май 2026
Однозначно советуем данное место к посещению. Особенно, совместно с подрастающим поколением. Мы были там на майских праздниках. Изначально заранее выбрали экскурсию с гидом на 2 часа, но потом, когда приехали, если честно, начали сомневаться, так как было холодно, плюс все время думали, чтобы дети в их возрасте смогли понять и усвоить такой большой объем информации. Да еще и тема сложная и спорная… Но на нашу удачу экскурсию нам провел Иван (специально не выбирали, так просто получилось, прочитали сейчас отзывы и еще раз убедились насколько нам повезло!..) Он отлично умеет взаимодействовать с детьми, просто и понятно может ответить на все возникающие вопросы. А главное, для тех, кто разбирается в исторических процессах, может дать действительно ценную информацию. В итоге 2 часовой экскурсии дети и мы были в восторге ( если так можно выразиться, посещая массовые захоронения..). У детей после посещения действительно сформировалось понимание этого этапа истории. Особенно им запал звон колокола на Польской части захоронения, (всем советуем его послушать), когда сами посетители под руководством гида «звонят» в колокол. Про Ивана написали ( обязательно советуем), про остальных сотрудников: прекрасные, отзывчивые, болеющие за свое дело люди… Еще раз подведу итог: однозначно нужно там быть и посетить Смоленскую область и ее прекрасную региональную столицу!.
Профидент
Вологда · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Были на приеме у детского врача стоматолога. Сначала сделали гигиену и осмотр, оказалось, что есть кариес на молочных зубах. Сразу сделали снимки, чтобы понять нужно ли их лечить. В итоге поставили пломбы на молочные зубы. Хотим выразить благодарность за профессионализм врачу Ладе Вадимовне. Всем рекомендуем стоматологию
Пакс
Москва · Туроператор
Сохранить
Июль 2022
Хочу поблагодарить компанию ПАКС за профессионализм и клиентоориентированность. У нас был забронирован тур в Хорватию, однако после событий 24.02 сами знаете "что случилось". Денежные средства были без проблем перенесены на другую заявку, только что вернулись из отпуска, все отлично! И самое главное: всегда можно дозвониться и пообщаться с живыми людьми, а не с этими ботами и автоответчиками. Однозначно рекомендуем туроператора ))