Анастасия Н.
4
Анастасия Н.
1
подписчик
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Decor
Ижевск · Шторы, карнизы
Сохранить
Февраль 2024
Магазин в столице закрылся, но все так же обманывают людей. Берут 100% предоплату и не выполняют свои условия договора уже 4 месяца!!!
Pasta Bar
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Как кафе, в названии коротого ключевое слово «ПАСТА»-совершенно не умеет готовить эти самые пасты. Заказали пасту с телятиной, карбонару и пасту с креветками. Абсолютно все было безвкусным. Соус У карбонары был даже не на сливках, а на воде без вкуса. Соус в пасте с креветками тоже абсолютно никакой. Заказали сок, пришлось три раза напомнить официанту о своем заказе, чтобы узнать, что сока нет. Чтобы попросить счет, тоже пришлось просить три раза. В общем субботний вечер был испорчен. Не советую данное заведение.