Имя
7
Имя
0
подписчиков
0
подписок
122,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Betty Sweet
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу отметить мастера Ольгу Воронову,дочь была на ппроцедуре,осталась очень довольна,мастер тактичная,приятная,профессионал своего дела. Рекомендую 👌
Parfum du Soleil
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Приятное обслуживание,ароматы стойкие,шлейфовые. Хочу отметить работу консультанта Анастасии(02.05.26) и консультанта Алины (18.04.26),помогли с выбором,очень приятные девушки
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказали доставку роллов на 4000р.,не привезли набор роллов и палочки. В итоге недостающий набор роллов довезли позже,но в ужасном состояние ,качество и исполнение роллов низкого качества. На фото роллы,которые «довезли»
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное обслуживание,отношение к пенсионерам. Записывалась за 2 недели,в итоге приняли с задержкой на пол часа,сидя в очереди наблюдала отношение к пенсионерам,лишь бы не приходили,ни чего не разъясняют ,отправляют их электронно все оформлять. После того как меня приняли,ехала с целью ответа на определенные вопросы,до этого написав письмо на почту социального фонда,на которое не ответили в течении 30 дней как положено,так еще и в окошке еле еле оказали услугу и то не до конца,сомневаюсь в компетенции сотрудника,если они ни чего не знают.А в ответ на мои вопросы по поводу единого пособия ответ не знаю,пишите в социальный фонд,а смысл сидящих тогда сотрудников очно? Принимают не спеша,работает три окошка,из которых вызывают 2 сотрудницы,третья просто сидит. На письмо через официальный сайт не отвечают,при приеме очно ни знают,а кто знает тогда?Просто ужасно,дно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Испортился магазин,сотрудников не хватает,кассы самообслуживания из 4 касс,на одних только работают весы,либо вообще кассы не работают,касса с кассиром работает всегда только одна и то не всегда там сидит кассир,большие очереди. Акция при покупке от 650 р.,не всегда выдают рокубсы,по просьбе нехотя,а часто вообще их нет в наличии,так с любой акцией. Была хорошая пятерочка рядом с домом,но последнее время все хуже и хуже..
MiG Dent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на приеме у стоматолога Жебит Яна Эдуардовна очень приятный и вежливый врач,дочь не почувствовала как удалили зубик,будем посещать данную клинику!
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Оформили товар в магазине с консультантом,все обговорили,оформили,оплатили доставку на 24.06.2025 с 18:00,так же оформили сборку,товар курьер отказался заносить и уехал,данную проблему сотрудники не как не решили. Ужасное обслуживание и отношение сотрудников
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
При записи онлайн по одной цене,по факту цена услуги выходит выше. Во-первых записала ребенка на стрижку от 25 см (без укладки),в итоге по мнению мастера для стрижки каскад нужна обязательно укладка,хотя ребенок укладываться не будет каждый день, для чего укладка. Естественно озвучили стоимость стрижки дороже,чем записывались изначально. Аргументируя это тем что только после укладки можно посмотреть стрижку,а после сушки феном нельзя?Тогда вопрос в мастерстве мастера…И если уж делать укладку то с использованием укладочный средств,ни каких средств не использовалось.За пару дней до этого другой мастер делал такую же стрижку мне, мастер без укладки,после сушки феном все сделала на высшем уровне,по той стоимости по которой была запись. Во-вторых старший мастер как указано выглядит совсем иначе на фото,либо фото очень сильно старое,либо мастер настолько сильно изменился (на фото девушка стройная,светлая,по факту стриг мастер с короткой стрижкой и темными волосами,крепкого телосложения).Мастер не представилась,откуда мне знать кто обслуживал,может это не старший мастер. Не рекомендую данный салон. Дополняю отзыв после ответа организации. Данный салон не клиентоориентированный,у мастеров и администратора свои «правила», не слышат клиента. Не отказались от стрижки, только потому что ребенок ждал и расстроился бы и только поэтому озвученая Вами сумма выше той,которая была при записи изначально была оплачена. Стрижка после вашего старшего мастера как и полагалось выглядит неопрятно без укладки,поэтому запрос был на стрижку без укладки. Нужно делать то,что просит клиент,а не то что хочет мастер.
Баскетбольная школа
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Эстакаду открыли,а остановка не работает,все для людей…..
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт выдачи испортился,после того как поменялись сотрудники. Постоянно закрыто,невозможно получить товар.