Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
2
подписки
26,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Розы от Розы
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный цветочный! Самый лучший я бы даже сказала! Цены приемлемые, не дорогие. Всегда свежие цветы, интересные букеты, композиции, не как у всех однотипные. Персонал на высшем уровне, подскажут, расскажут, сделают все на 100%. Девочки Кристина и Александра сделают вам самый лучший букет от души, от сердца. Покупаю цветы только у них уже с июля месяца, ни разу не пожалела! Рекомендую всем!!!
Квеструм
Пермь · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный квест и виртуальная реальность. Детям понравилось, праздновали здесь день рождение у брата. Все прошло чудесно! Рекомендую!
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин с вежливым персоналом.
Anivet
село Фролы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Прекрасная вет клиника. Очень уютно, внутри зоомагазин, что очень удобно. Шикарный врач и мастер своего дела Александр Сергеевич. Были в другом филиале на Куйбышева, экстренно госпитализировал кота и спас от смерти. Кот был почти присмерти. Спустя 2 года обратились именно к нему. Рекомендую и советую ходить к этому врачу!!!
Неовет
Пермь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2023
Ужасная клиника!!! Не приходите сюда, если не хотите чтобы ваше животное убили. Обратились с проблемой мкб у кота, должны были поставить катетер и откачать всю мочу как нам сказали в хорошей клинике, что первые двое суток в 80% дали бы отличный результат и кот бы жил дальше без эксцессов. В итоге ставили уколы, выписали таблетки. Из-за некомпетентности врачей Юлии и Анастасии еще бы день и кот бы умер, благо обратились в другую клинику и кот остался жив. Настаивали на дорогой операции, якобы проход сузился и ничем не помочь, на самом деле была проблема в том что во вовремя не освободили мочеполовой пузырь и вся моча пошла в почки, в следствие чего почечная недостаточность развилась, которая будет всю жизнь у кота!!! Врач Юлия говорила, что ничего не поможет кроме операции, если хотим можем поставить катетер, хотя с первого дня вообще речи о нем не было, но шансы маленькие и делайте все равно операцию, врач Анастасия сказала, что вообще такой процедуры катетера у них нет!!! Просто зря отдали столько денег и чуть ли наше животное не умерло из-за некомпетентности и халатности врачей!!! Никогда не хотите в эту клинику!!!