Людмила Ибрагимова
3
Людмила Ибрагимова
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гладкий-Я
посёлок городского типа Нахабино · Косметология
Сохранить
Март 2026
В студии «Гладкий-Я» прохожу курс лазерной эпиляции. Чистый кабинет и приятная атмосфера помогают расслабиться и довериться мастеру. Особенно хочу отметить мастера Марину, её вниманием к деталям и профессиональный подход, благодаря чему процедура превратилась в настоящее удовольствие. Марина прекрасно владеет техникой проведения процедуры, приятна в общении и охотно ответит на все вопросы. После первой же процедуры волос стало гораздо меньше, а те что остались, стали тоньше. Процесс удаления практически безболезненный. Пока писала отзыв, сделала уже 4 процедуры, и результат меня очень радует. Если вы ещё в поиске, то я однозначно рекомендую студию «Гладкий-Я».
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда вкусно, нам очень нравится вьетнамская кухня в исполнении поваров PHO BO😁 Очень любим булочки на пару😁
CDEK
посёлок городского типа Нахабино · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
15.11.2024 отправляла посылку, сотрудник (Алексеева М.И.) вручила мне скотч со словами упаковывайте! Серьёзно? За 1250₽ мне ещё и упаковывать?! В ответ: Вы что скотчем не умеете пользоваться? Я, конечно, всё понимаю и умею пользоваться скотчем, и возможно дама устала, но только я тоже с работы. И я не упаковщик и не работаю в компании СДЕК. Это прямые обязанности сотрудников, а я оплачиваю услуги компании. Потом она начала нервно накручивать скотч, не попав не на один стык, просто мимо и на моё замечание, снова кинула мне скотч, упаковывайте сами! Я в шоке. Неоднократно пользовалась услугами данного пункта и до этого дня сотрудники всегда самостоятельно справлялись.