Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Сегодня
По горкам претензий нет, но заметили при посещении ряд моментов: сотрудники грубые, неохотно отвечают на обычные вопросы вопросы, иногда даже хамят. Касается не только инструкторов, но и сотрудников кафе. Лестница, которая ведёт к горкам в глубине аквапарка, ужасно воняет туалетом. Уж неизвестно, проблема в вентиляции или кто-то так сильно испугался, но запах невыносимый. По кафе: цены неоправданно высокие, несмотря на среднее качество еды: подгоревшая пицца и отсыревшая картошка фри. Если есть выбор – отдайте предпочтение другому месту.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Что с туалетом? Для такого места можно было сделать уборную поприятнее...
Vibe place
Саратов · Антикафе
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно воняет, нет движения воздуха, в комнате толстый слой пыли