Татьяна Михайлова
3
Татьяна Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Electris
Нижний Новгород · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу в эту студию уже давно наверное года 3. За это время ко мне присоединились мои мама, сестра и дочка. Все стремимся к гладкости. Мне все очень нравится, самое главное есть результат и зоны, которые уже не требуют вмешательства, поэтому приступаем все к новым. Процедура проходит очень комфортно, я всегда делаю без анастезии, все терпимо. Дочка использует крем, ей так больше нравится. Пробовала ранее альтернативные способы ударения волос, но этот самый надежный-навсегда, поэтому и остановилась именно на э/э. Советую всем подругам, так как нет никаких вросших волос и раздражения. Кожа гладкая и красивая. Спасибо девочкам, что работают в студии за красоту и уверенность каждый день!
Куулпицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно! Мне все понравилось!