Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сиб’Рм
Омск · Оргтехника
Сохранить
Февраль 2026
Позвонила по телефону консультанту. Получила очень грубый ответ на звонок. Тон был недоброжелательный, высокомерный.
Фрукты овощи
Омск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
При покупки нескольких товарных единиц обвешивают (было несколько раз). Также кладут сгнившие продукты. Не советую здесь покупать что либо.
Драйв клуб
Омск · Картинг
Сохранить
Июль 2025
Впечатления от картинга незабываемые, но обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Обслуживающий персонал не был доброжелателен и это немного портило в целом впечатление от отдыха.
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Заказывала не сколько раз еду, во всех случаях приносили остывшую. Помимо этого, блюда не были высоко качественными (мало соуса)