Luiza Babaeva
9
Luiza Babaeva
6
подписчиков
0
подписок
368,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
23
Лофт Квестаун Party
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
Вайбик
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Норм, классно, официантка милая 💕
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Классный бар, персонал класс, алкоголь класс, и пишу я этот отзыв тоже пьяная
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Защита в этот бар случайно с подругой и не пожалели. Все прекрасно начиная от цен заканчивая атмосферой. Когда приеду ещё раз в Питер обязательно зайду ещё
Панда Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Имба, класс, супер
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Как вы высказаться культурно… это полный жесть. Во перых. Сначала нас начала обслуживать официантка(Алина), она приняла заказ и сказала что ожидание блюд пол часа. В итоге мы прождали свои блюда около часа. Нас начал обслуживать другой официант (Никита) который всё время путал заказанные блюда с другим столик. То есть, нам приносят заказ, а через 5 минут его забирают со словами «ой не вам», окей мальчик устал, бывает. Шло время, официант на кнопку вызова вообще не реагировал. Когда проходил мы его ловили и спрашивали когда будет готов заказ каждый раз говорил что будет готова через 5 минут. Во-вторых, еда не оправдала ожидания. Боу солёный, кензо холодный, порция не соответствует фотографии. Мы брали меню по скидки но скидку нам не пробили. Короче полная шляпа. К нам подошла Администратор Алёна на наши жалобы отвечала не однозначно. На вопрос «Вам бы понравился такой Пад тай?» отвечают «Ну я не люблю такую кухню». Короче впечатление ужасное.
Inspiration coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
В Питере последний день и на последний день наткнулась на это прекрасное кафе. Жаль конечно, что попила тут кофе первый и последний раз. Бориста милашка и специалист в своём деле
Дочки-Матери
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
К поликлиник вопросов нету, всё шикарно, врачи знают своё дело. А вот девушка на ресепшене не приятная. Не вежливо общается и хамит. Хотело бы чтобы за деньги было отношение нормально а не как в гос поликлиниках. Хотела через сайт перенести запись, сказала должен позвонить администратор. Что в итоге, мне никто не перезвонил и запись не перенесли
Интерколледж
Москва · Колледж
Сохранить
Март 2025
Учусь в этом колледже, самый крутой
У Эльзы
село Красная Пахра · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Шары классные