Лина
3
Лина
0
подписчиков
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СушиСелл
Клин · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали " отвал башки"😄 Разнообразно, начинки много👍 Сэндвичи, тори тортильяс😋 Всё очень вкусно, сочно, ароматно, нежно❤️ При первом заказе скидка и есть разные предложения с промокодом и скидка в д/р
ВкусВилл
Клин · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Плохое впечатление. Старший продавец магазина грубила, повышала голос, называла все покупателей хамами, потому что она одна и шла бы я на ксо. Там заняты были две кассы, а на другой висело что то непонятное для меня, поэтому попросила вежливо пробить её, за что получила нервное и злобное поведение при обслуживании. А есть люди вообще не умеют пользоваться ксо. Она не стеснялась и других посетителей в магазине. Гордо заявила, что не боится жалоб. За две минуты пробила три моих товара и не спешила переключится на свою работу, а продолжала до двери срывать своё зло на мне.