Евдокия Айрапетян
5
Евдокия Айрапетян
0
подписчиков
0
подписок
83,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просто имба место
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое ущербный ресторан, заказали на 2 тысячи 3 блюда, чек не маленький. Начнем с салата , я хуже ничего не ела , листья салата какие то не свежие уже давно, все сухое 0 подливы. В том яме три криветки валялись и все сам бульен ужасен. Пледов в наличии всего 2 штуки,хотя на улице холодно . Я была голодная, но есть это не смогла, однозначно кроме кофе больше ничего никогда не закажу.
Гапей
Батайск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда очень вкусная, самый вкусный судак ,что я пробовала, тихое спокойной место, всем рекомендую и там вообще не дорого❤️
Лали Хинкали
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан прекрасный, очень инстаграмный. Лучшие хинкали которые пробовали. Обслуживание на высшем уровне и прекрасные официанты. Однозначно советую к посещению
Сервисный центр
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Покупала зарядку, дешево и хорошо работает. Хорошее обслуживание 10/10 советую
Tom Yum Originals
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Была в ресторане впервые , пришла с молодым человеком, заказали три блюда на двоих попробовать и впервые официант спросил « вам принести по две тарелочки?» . Обслуживание на высоте. Теперь одно из любимых мест. Спасибо официанту Семену
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место, была тут и не раз, просто очень вкусно! Всем советую. Персонал отзывчивый, уютно и красиво, однозначно буду приходить еще🥰
Тай спешл
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала первый раз тайский массаж классический-это прекрасно. Вся боль и тяжесть с тела ушла. Вышла оттуда как обновленная . Прекрасные девушки работают. В общем всем рекомендую хотя бы раз там побывать🥰
Учкудук
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ночью не знали где поесть и увидели это место , вначале боялись заходить потому-что типа узбекская кухня и не разу ее не пробовали. По итогу зашли, нас обслужила очень милая официантка . Принесли блюда, это очень вкусно! Я даже в ресторанах не ела такого вкусного и сытного лагмана. Однозначно лайк, заходите, не бойтесь!