Александра Я.
5
Александра Я.
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Табачка
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Для чего вы вводите людей в заблуждение? У вас НЕТ табака. Ни сигарет, ни стиков. Пишите жижа - вопросов не будет
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Зашли на поздний завтрак - все прекрасно. Вкусные завтраки с игристым, красивый интерьер, живые цветы, внимательные официанты. Обязательно вернемся за голубым ризотто
Paulo Frau
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Я неимоверно счастлива, что теперь возле дома есть где выпить вкусный кофе. Приятная девушка бариста, программа лояльности, снеки, сиропы, разные чаи - отличный набор)) Надеюсь, соседи оценят и кофейня останется с нами
Fitness Formula
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Февраль 2024
Зашла за протеином по дороге с тренировки. Большой выбор производителей и вкусов. Продавец Александр помог сориентироваться, порадовал знанием ассортимента и тем, что не стал навязывать лишнего
Black Hat
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Зашли вечером в пятницу компанией. Людей было не много - занято 2 столика в зале, 1 на веранде и люди за барной стойкой. При этом мы ждали наш заказ более 40 минут! 2 кофе, 2 коктейля и чай. Кофе по вкусу как 3в1, коктейли не плохие, они и не дали поставить 1 звезду
Бол Бол Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Не знаю что тут раньше было лучше - сегодня зашла первый раз. Ну и последний. Заказывала фрунчозу с морепродуктами - масла и соевого соуса много, морепродуктов очень мало и по качеству как из эконом-пака пятёрочки. В общем, явно проигрывает даже самой средней лапше с фуд-корта в ТЦ. Потом заказала десерт «Анна Павлова». Он сверху присыпан кусочками клубнички, один из которых оказался в плесени. Деньги за десерт вернули, но, как говорится, осадочек остался.
Донер
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Август 2019
Раньше была вкусная самса с мясом и курицей, сейчас есть только самса с луком, название и цену почему-то не поменяли...
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2019
Не знаю, кто читает эти отзывы кроме тех, кто их пишет, но напишу пожелание. Откройте аптечный киоск в аэропорту!! Это действительно полезно, а иногда и ну очень нужно, в отличие от такого количества сувениров, которые вы там продаёте
Мама Карло
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Раньше ходила все было хорошо. А сегодня отравилась супом с броколли. Спасибо за незабываемые ощущения!