Ирина Б.
3
Ирина Б.
1
подписчик
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ВетИндустрия
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники «ВетИндустрия» на Индустриальном, 17 - Тошиной Дарье Константиновне. Спасибо за атмосферу и организацию работы команды профессионалов, которые всеми силами стремятся сохранить жизнь животного! Здесь работают Люди с большой буквы! Администраторы, врачи, весь персонал - относится к питомцам как к своим собственным. Хочу поделиться нашей историей, потому что знаю, как страшно оказаться один на один в сложной ситуации и искать помощи. Нашей Виолетте (йоркширский терьер) 14,6 лет, вес около 2,3 кг В конце марта мы столкнулись с проблемой. Вернувшись домой из другой клиники ночью собаке стало хуже, поднялась температура. И по рекомендации моей подруги, Анны Точук ( ее отзыв есть ниже, Месяцем ранее в этой клинике спасли ее котика Тимошу), ранним утром мы попали в эту клинику. Нас приняла врач- пульмонолог, которая дежурила в ту ночь, - Николаева Дарья Константинова. Я сразу почувствовала заботу! Врач все взяла в свои руки. Днём мне перезвонили по результатам анализов и скоординировали по дальнейшим действиям. По результатам полного обследования ( анализыУЗИ, КТ - онкопоиск) диагноз уточнили: карцинома молочной железы. Прогноз был осторожный. Несмотря на то, что онколога в этот день не было в клинике, Дарья Константинова связалась с хирургом-онкологом Демидовой Полиной Егоровной в выходной день, чтобы не терять время. Меня сориентировали по препаратам и плану лечения. 1 апреля мы были на приеме у Полины Егоровны. Она подробно объяснила, что происходит и как мы будем решать этот вопрос и почему нельзя совмещать подобные операции со стерелизаций. ( в другой клинике настаивали именно на этом варианте, хотя как выяснилось этого нельзя ни в коем случае делать) Мы увидели глубокий профессионализм врачей этой клиники и самое важное они видят пациента, а не просто случай! Отдельно хочу отметить организацию процесса: Связь 24/7 врачи мне отзванивались на каждом этапе: после анализов, после операции, во время пребывания малышки в стационаре. Я никогда не оставалась один на один со своими переживаниями. Контроль боли. Анестезиолог Попова Анастасия Алексеевна подробно рассказала о схеме обезболивания. Нам установили специальный пластырь на 3 суток. Виолетта хорошо перенесла операцию, послеоперационный период прошел комфортно, без боли. Забота в стационаре. Врач Макаренко Дарья Сергеевна нашла подход к моей весьма характерной собачке, целые сутки нянчилась с ней и постоянно информировала меня: как она себя чувствует, кушает ли, как себя ведет. В результате слаженной работы врачей - карцинома полностью удалена, химиотерапия не требуется! Мы получили шанс на жизнь! Виолетта чувствует себя хорошо, швы сняли уже. Разрешили гулять нам. Мы готовимся к плановой операции на вторую сторону и продолжаем наблюдение в клинике по другим сопутствующим нашему возрасту и породе вопросам. Если вы в поиске клинике, где не откажут сложно у пациенту из-за возраста или веса, где объяснят каждый шаг и поддержат - вам сюда. Где-то могли сомневаться, а здесь - помогли и спасли!!! Спасибо вам за профессионализм, человечность и за то, что наша малышка с нами! Дай Бог вам здоровья!
ПрачкаЭкспресс
Мурино · Прачечная
Сохранить
Апрель 2025
Отдавала в химчистку тренч Pompa, результат порадовал. Даже синие потертости от джинс отчистили. По срокам тоже быстро проучилось в субботу отдала, в среду уже забрала свой тренч.