Елена Незнамова
4
Елена Незнамова
0
подписчиков
1
подписка
11,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень благодарна, продавцу консультанту. Которая обслужила меня 15.01.2026 на высоком профессиональном уровне. Очень приятная, вежливая, внимательная! Побольше таких специалистов, прийду еще сюда делать покупки!
Тамбовчанка
Тольятти · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Магазин отличный, товар хороший за исключением обслуживания. Первый раз сталкиваюсь с таким беспределом.за мою покупку 25480 руб(оплатила наличными) не дали чек, дома обнаружила, что не хватает юбки за 450 руб., приехала в магазин там была уже другая продавец, спокойно объяснила, что меня обслуживала менеджер из Тамбова Ольга, что будет через 10 дней. Я была уверена, что без проблем мы спокойно разберемся, и мне отдадут мой личный ремень от платья в котором я была(забыла в примерочной, т.к. надела новое платье которое купила. У меня то особо и претензий не было. Уверена была, что меня ждут и во всем мы разберемся.Как себя повела менеджер Ольга,это просто беспредел!!! Категорически отказалась, что либо проверять, накинулась на меня с притензиями, что я все выдумываю, не те это деньги(450руб)чтобы я,что то придумывала и ремень жалко от моего дорого платья. ,Я до сих пор в шоке от такого хамства и беспредела. Менеджер послала меня подальше, сказала руководства нет, к кому я могла бы обратиться, -"иди куда хочешь жалуйся" . Вся эта история, очень меня оскорбила и унизила. Мне 56 лет, живу в Москве, в Тольятти в командировке, была очень удивлена, что есть такие прекрасные магазины И такое скотское отношение к покупателям. Гоните в шею таких сотрудников. Посмотрите как работает менеджер магазина...
Тамбовчанка
Тольятти · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание, как на рынке. Платила наличными(25480руб), чек не дали, не доложили оплаченую 1 позицию товара(450руб). Мерила много вещей, оставила ремень от своего платья в примерочной. Очень надеялась что прийду в маг. мне все спокойно отдадут. Меня послали подальше, нахомили еще извиняться заставили. И это оказывается обслуживали меня менеджер из Тамбова Ольга. Я не ожидала что в таком Торговом центре" Парк Хаус" Тольятти магазин Тамбовчанка могут себе позволить такое отношение к покупателям. Товар очень хороший, гонит в шею таких сотрудников, такой позор на сеть.