OneBlack W.
4
OneBlack W.
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Южное сияние
Алушта · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор Крымской косметики. Отзывчивые консультанты, помогли с выбором крема для лица.
Смотровая площадка
Алушта · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пляж
Частная конюшня Фортуна
городской округ Алушта · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное место! Хамство со стороны работников конюшни запредельное! Своим поведением дискридитируют всю туристическую сферу в Крыму. Сама занимаюсь экскурсиями, с "Фортуной" была не знакома, приехали с друзьями покататься, были буквально шокированы поведением персонала. С заключеными общаются в более вежливой форме. Атмосфера гнетушая, лошадиные стойла в плачевном состояние, инструктаж отсутствует. От поездки воздержались.
Слетать.ру
Дмитров · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2023
Попала на консультацию к Елене, очень грамотный специалист, подобрала мне тур на Кубу, 9 декабря вылет. Очень жду.
Медицинский центр Аэрофлота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить особую благодарность Давыдову Андрею Андреевичу за помощь, за день он понял, что у меня за болезнь и начал лечение, все анализы сделали быстро, мне уже лучше!
Завод Статус
Зеленоград · Окна
Сохранить
Август 2018
Мы остались не довольны работой. Сроки свои не соблюдают вообще. В договорный день установки нам не кто так и не позвонил. Тогда мы сами начали набирать ближе к вечеру,тогда и выяснилось что они не могут установить дверь,по причине нехватки сотрудников из-за отпусков.И даже не собирались к нам приезжать в этот день. Заранее они нам не позвонили и не предупредили об этом.Как итог день потерян. Цены на сайте имеют мало общего с тем, что получается после замеров и подсчетов замерщика.(думаю в среднем будет на 10000т.р. больше) После установки,мастере показал замки,и они очень быстро уехали.Когда мы сами начали осматривать дверь, оказалось что глазок очень низко установлен.В семье все высокие,и этот вопрос обсуждался и замерялся по старой двери. Может кому-то и делаю хорошо. Но нас работа не устроила.Дверь вышла может и не плохая(будем дальше смотреть по службе),но с задержкой,дороже и не под нас,что очень не удобно.