Владимир И.
2
Владимир И.
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аракс
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2017
Отдыхали вдвоем с женой с 23 по 28-е мая 2017 года в 2-х местном стандарте с одной большой двухспальной кроватью. (на третьем этаже номер 35) Все чисто, аккуратно, с балкона красивый вид на горы) Отель удачно расположен: отдален от основной дороги по ул.Ленина (где шумно и загазовано) и рядом с морем (плавный спуск по прямой через подземную арку под железной дорогой двести метров - не утомляют). Прилетели ночным рейсом через "Библиоглобус" (3-30 из Внуково а/к "Россия" вылет минута в минуту, а аэропрту встретил гид, автобусом до отеля, все четко.) Волновались, что придется ждать до 14-00, но номера свободные были и заселили моментально. В номере ж/к телевизор, 20 каналов в "цифре", санузел, ванна, горячая вода хороший напор круглосуточно, очень понравилось, что в номере есть теплая батарея (в день прилета был дождь и прохладно на улице). Очень ценно, что есть хорошая кухня с газовыми плитами, различной утварью, обеденной зоной (кстати вай-фай именно на кухне ловит лучше всего, выручил, когда за сутки до вылета зарегистрировался на рейс онлайн), мы закупались в "Магните", готовили впрок, хранили еду в холодильнике в номере, разогревали в микроволновке). Спасибо всем!