Мэри
6
Мэри
2
подписчика
3
подписки
87,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Rostic's Авто
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день, вкусно и быстро , но сборщики заказов могут не докладывать какую то позицию с вашего заказа и это не первый раз такое вижу , очень жаль.
Магнит
станица Гостагаевская · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Добрый вечер, хотела бы сказать за работу персонала. Очень непонятно чем они занимаются , ценники видно старые висят, а в ассортименте журналов , нет никаких соответствующих товару ценников . Действительно странно , что никто ничего не меняет . Надеюсь , меры будут приняты.
Girl House
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Посетила мастера Марина и хочу поделиться восторгом! Во‑первых, атмосфера на сеансе была очень комфортной — мастер приятная и общительная, время пролетело незаметно. Во‑вторых, качество работы на высоте: всё сделано аккуратно и точно в соответствии с моими пожеланиями — результат сияет! В завершение мастер подробно рассказала, как ухаживать за результатом, и дала несколько ценных советов. Огромное спасибо, обязательно вернусь
Big Store
Анапа · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
добрый день , у меня в этом магазине происходила покупка телефона, я отдала свой телефон на перенос данных , так что в итоге я поняла после покинутого магазина , что мне продавец-консультант не перенес данные с телефона, который я ему отдала , он перенес данные , которые были на втором телефоне, особо не пользовавшееся . классно сходила , что мне все данные очистили и на основной телефон перенесли не то что нужно. продавец-консультант видел мой телефон, но перенес данные не с того устройства, очень странно , что у вас такие работают, раньше внимательнее были. При переносе данных с ios на ios, можно выбрать , с какого устройства данные будут перенесены , он выбрал другое устройство и в итоге , у меня был выполнен неправильный перенос данных , будьте внимательнее . не хотела бы еще раз терять данные из за такого персонала. так что если будет кто переносить , будьте внимательны, а то останетесь как я , с стертыми данными , с переносом вообще не с того устройства . стыд просто
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
добрый день, персонал отзывчивый и профессиональный . магазин чистый и приятный. цены всегда приятные . быстрая доставка . с кассами никогда проблем не было.
ЖК Горгиппия Морская
Анапа · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
хорошая остановка
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
хороший магазин тем , что много выбора товаров и хороший , отзывчивый персонал. радует , что работает 24 часа и можно приходить даже с собакой/кошкой . качество товаров нормальное . когда у меня возникла проблема с оплатой,сотрудник сразу решил мою проблему, очень похвально , что у вас такие замечательные люди работают. с кассами проблем не было.
Сидрерия
Белгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
хорошее место, вкусно готовят . но этот бар , не всем понравится, музыка громко играет и почти не слышно общение между людьми . но вообще , это создает особенную атмосферу . обслуживание на высшем уровне, персонал веселый и отзывчивый. приходила отметить получение диплома .
Потапыч
Белгород · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
добрый день , я с радостью рекомендую это заведение , захожу , как только приезжаю в город , всегда . атмосфера очень классная и приятная , чисто и ощущение комфорта . пицца очень зацепила, нравится всегда, очень вкусная и привлекательно выглядит , поварам респект. официанты отзывчивые и добрые . можно прийти с семьей , друзьями отдохнуть хорошо. цены доступные, что дает возможность приходить сюда чаще ( для меня почти каждый день ) . самое любимое мое место и заведение , в которое готова возвращаться снова и снова. я всегда получаю хорошие впечатления . ( наверно, вы меня еще помните)
Потапыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
хорошее место, где можно отдохнуть. семьей или с друзьями , атмосфера классная . хорошее обслуживание, быстро готовят , пицца всегда очень вкусная , нравится . да и вообще , цены доступные , из за которых можно сюда приходить каждый день) рада , что такое заведение есть