Александра Л.
5
Александра Л.
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Sofia
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Я дизайнер интерьеров, обычно работаю с другими производителями дверей. Решила на своем собственном ремонте попробовать впервые поработать с Софией. Выбрала материал и модель, мне посчитали КП. Получилось недешево но в рамках разумного, за качество нужно платить. Через несколько дней пришел замерщик которому я заплатила 2300 (другие салоны, с которыми я работаю, делают замеры бесплатно, но это была бы мелочь если бы не дальнейшие события). Сказал что результаты будут готовы на следующий день. В результате через два дня сама ему написала, так как тороплюсь, уточнила готовы ли обмеры, он подвтердил и прислал документ. Я отправила их менеджеру, после чего было три дня тишины и последующий ответ, что, к сожалению, София больше не производит выбранные двери . Мне очень жаль две недели, которые я потратила на согласование, замеры и ожидание ответа. Еще мне жаль сумму за замеры, так как они идут просто коту под хвост. Менеджер сказала мне писать на почту. 11 дней назад написала, с просьбой вернуть деньги - в ответ тишина. Написала на другую почту с официального сайта - результат тот же. В шоке от того насколько некрасивая ситуация сложилась в принципе и насколько всем все равно
Inflow
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Одно удовольствие сюда ходить. Классная локация, стильный интерьер, все чисто и продумано до мелочей. Замечательная Анастасия всегда делает массаж на 10/10
Пародонто
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная клиника! Приятный современный интерьер, все очень чисто, администратор очень вежливый. Отдельно хотелось бы поблагодарить Диану Владимировну за бережную и качественную чистку с учетом моих особенностей, все объяснили, показали, во время процедур уточняли самочувствие и держали в курсе дела)) По итогу осмотра предложили план лечения и подсказали узко направленных специалистов. Спасибо большое за такой теплый прием!
Эспе
Санкт-Петербург · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место Все очень четко, менеджер подходит к телефону буквально за секунду, приветливая, все объясняет. На складе тоже прекрасные работники, быстро и качественно упаковали товар. В общем, одно удовольствие работать с вами
Деликатный переезд
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Октябрь 2024
Мордвинов Антон и Сентюрин Никита большие молодцы. Все сделали быстро и профессионально, приехали даже раньше времени, с мебелью обращались бережно, все что надо было запаковали. Буду обращаться еще
Сити Стайл
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2024
Хожу в этот салон на коррекцию и окрашивание бровей, была у трех разных мастеров - результат всегда отличный, быстро и качественно. Также была на окрашивании у мастера Ирины, все супер. Интерьер приятный, удобная локация, люди вежливые, цены демократичные. Всем советую!
Ленбагет
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Январь 2024
Пришла 30 декабря за несколько часов до закрытия, оформить картину в багет. Очень вежливая девушка помогла выбрать багет из наличия, мастер сделал работу даже быстрее чем обещали. Красиво упаковали в подарочную упаковку. Отличный сервис, ассортимент и цены, обязательно сюда вернусь .
Creatica
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2023
Пишу отзыв о пуфе, который покупала в данном магазине прошлым летом из мебели в наличии. Когда грузчик привез заказ, сразу у машины распаковала товар. Обнаружилось что вся кожа в царапинах, на ножках сколы, хотя упаковка была абсолютно целая. Когда я сказала грузчику что не буду принимать товар в таком виде, он ответил что его даже некуда везти, ни к какой фирме он не привязан, бумаг на подпись о приеме товара тоже нет. Написала менеджеру, мне вежливо ответили что на коже эффект дорогого старения, а из-за сколов на ножках видимо такая цена. При этом пуф выглядел откровенно б/у, никакого дорого старения там нет. Стоил он сорок тысяч. На сайте о дефектах не было ни слова, я бы за такую цену уцененный пуф не взяла. Очень жаль что случился такой опыт именно с этим магазином, изначально планировала укомплектовывать и другие объекты их мебелью.