Максим М.
2
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хелси ФУД
Фрязино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2021
Хочу выразить благодарность вашему коллективу за добросовестно и очень вкусно приготовленную еду! Все вкусно! Очень порадовали качеством!!! Курьеры вежливые, заранее звонят и предупреждают о доставке. Держите марку! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 🧡