Алена Величко
7
Алена Величко
1
подписчик
2
подписки
96,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Idealstore
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, хороший товар. Рекомендую к покупкам . Продавец вежливый , знает о товаре все.
Смотровая площадка Чабгарский карниз
Грузия · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Волшебное место 😍😍😍 Ехать конечно далековато, но оно того стоило, эмоции вам, природа замечтательная, виды вау!!! Хочется зимой взглянуть на эту красоту😌
Вкусняшка
Пицунда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшая столовая в Пицунде!!! С 2013 года питаемся только там!!! Ни отравления, ни палочек ни каких не было! Порции большие, все меню вкусное!!! Дети обожают суп с фрикадельками☺️ А аджика их🥰 Вообщем однозначно рекомендую!!!!🤩🤩🤩
Автосервис
Троицк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место для ремонта машины! Рекомендую, ребята все до мелочей проверяют, делают как для себя! Отдельное спасибо главному, решил все проблемы, подсказал, объяснил и всё устранил!!! Приезжайте, если будут проблемы- не пожалеете!🫶🏻👍🏻
Ремонт Авто АКПП
Троицк · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание на высшем уровне! Персонал знает свое дело!!! Рекомендую!👍🏻 Проблем после ремонта ни каких не наблюдалось
АВС-медицина
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность неврологу БОГДАНЁНОК Е.С.🙏🏻 Много где была со своей проблемой, но она золото! (Проблема:Грыжа/протрузия) Само место чистое, приятное, персонал вежливый, для детишек включены мультики🤩, я и сама не прочь смотреть их🤭 Есть где машину припарковать, что тоже не мало важно. Рекомендую👍🏻
Гурмаркет
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Очень удачный магазин, вкусная выпечка! Для офисного здания это отличная идея открыть магазин! Есть все необходимое. Сотрудники приветливые и доброжелательные 👍🏻
Lora Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Хожу с первых дней открытия, девочки очень милые и внимательные, предлагают кофе, чай, время пролетает незаметно! А на выходе идешь и любуешься своими ноготочками😍 Место рекомендую 👍🏻 Спасибо Аиде и Айзаде за их работы!!!👏🏻🫶🏻
Радуга
район Троицк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилась клиника, отношение к клиенту на высшем уровне! Чисто! Делала сыну наращивание зуба, выглядит «родным», сын не испугался,хотя очень боится стоматологов с детства, ему не больно было, с ним общались, моему мужичку все понравилось! Я как мать, в восторге от выполненной работы и рекомендую эту клинику на 100%. По оплате тоже очень рада не завышенной ценой, инструменты и материал качественные. Стерильные. Вообщем, ходить будем только сюда, записались к ортодонту, позже дополю отзыв! Спасибо Вам!!!