Д
Дмитрий Б.
Д
3
Дмитрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кафе у Совмина
Сухуми · Кафе
Сохранить
Май 2025
Начну отзыв с того, что еда тут действительно вкусная, я тут туристом всего пару дней, всего не видел, что соотношение цены и качества еды на действительно достойном уровне. Обслуживание выше всякий похвал, официант улыбчивый и все доходчиво и хорошо объяснил. Внутри заведение представляет из себя очень уютное кафе, когда я посещал со своей супругой стал свидетелем того как семья вместе с детьми что-то рисовали в раскрасках (у них есть отдельный столик с рисунками для детей), далее у этой семьи был повод в виде дня рождения, всё как в кино, приглушили счёт, вынесли торт под аплодисменты и возгласы "с днём рождения", после чего заведением ещё от себя угостили тортиком, было очень мило и приятно видеть такое радушие коего так мало в нынешнее время. Даже когда наступило время оплаты, нас к чеку приложили конфетки, боже это такая мелочь, но такая приятно мелочь, другие кафе вопрос к вам, разве это сложно?). Спасибо заведение за приятный и самое главное вкусный ужин, и за настроение на весь оставшийся день, обязательно всем советую к посещению!)