Николай Игнашин
3
Николай Игнашин
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Столички
Тула · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Безобразное обслуживание! Продавец цокал, нервничал по любому вопросу, отвечал на просьбу поменять лекарство ненормативной лексикой. Никто не заставляет его там работать, если дело не по душе. Нужно отдавать себе отчет, что когда мы приходим туда, значит кто-то болеет, и возможно этот кто-то, его ребенок, которому нужны лекарства.