samusenko.alina4567
2
samusenko.alina4567
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Брянск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Автошкола со слоганом «Учись сам и не трогай меня!» Начну с преподавательского состава.Преподаватель по теории постоянно проводил занятия за просмотром бессмысленных видео про разбор механизмов машины или как же объехать яму на большой скорости.К приближению экзамена,начал решать совместно с нами билеты,но ничего не объясняя и лишь оскорбляя,аргументируя это тем,что мы «разбирали это». Что касается инструктора по вождению,самый ужасный опыт за рулем в моей жизни. С самого первого занятия 0 объяснений и отношение,будто ты должен уже уметь все. Бестолковые и непонятные объяснения,которые переходят на обвинения.Все время занятия инструктор занят чем угодно,но не занятием,на вопрос «куда мы повернем здесь» вряд ли вы получите ответ,а только лишь кучу недовольств,что вы сделали не так.Маршрут от автошколы до фокинки,вы выучите в идеале,но не маршрут экзамена,ведь инструктор его сам не знает.Помимо этого учат на неисправных машинах и можно сказать заставляют молчать о неисправности машины под предлогом «ну тебе же надо сдать экзамен». Также ученик никогда не будет в приоритете,ведь важней те,кто приходит и платит за занятие сугубо инструктору. По прежнему остаюсь под огромным впечатлением от данной школы,но далеко не в хорошем смысле.Здесь вам помогут лишь отбить всякое желание садиться за руль,так еще и осыпят горой недовольств.