Елена Шутова
7
Елена Шутова
2
подписчика
1
подписка
430,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Пончики и блинчики
деревня Моденово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно!Всегда все свежее !!!отличное заведение!
Стоматологическая поликлиника № 5
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Можно пожалуйста отрегулировать работу транспорта М35 ,автобус ждать приходится иногда по часу …
Отделение почтовой связи № 123423
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Самое отваратительное отделение почты которое я встречала в Москве !Время ожидания посылки минимум 40 минут ,операторы вызывают в первую очередь платные услуги и ты просто ждешь …ужас
Пиво есть
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Всегда свежая продукция!Вежливый продавец !Цены самые лучшие на районе !!!
Тави М
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый год доверяю свое авто только Тави М !!!Однозначно лучшее качество работ , демократичные цены,индивидуальный подход и конечно сервис !!!Все четко ,по времени ,без лишних затрат !!! От души благодарю всех за уход за любимой машиной !!!
Хмельная Миля
рабочий посёлок Уваровка · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
В целом вопросов к качеству продукции нет !Вопрос к сервису и обслуживанию !!!Хамское и грубое отношение к покупателям ,переходят на личности ! Отвратительный сервис ! Просьба сменить персонал …
Отделение почтовой связи № 121614
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить очень положительный отзыв о работе этого отделения …Слаженная работа коллектива ,всегда готовы прийти на помощь,все объяснят !!!Особо отмечу подход к работе Тихомира Савина 🙏очень ответственный ,быстрый,легкий !!!даже после ожидания в очереди (иногда) у него все складывается быстро и легко
Ярче!
деревня Марьино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Это лучший магазин по соотношению цены и качества!!!Прекрасные цены ,качественные продукты !Всегда чисто и оперативные девочки на расчете !!!
Пловмания
Звенигород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно !!! Шашлык из телятины,это отдельный вид вкуса и качества !Плов очень вкусный,порции достойные ! Еще один плюс в том ,что можно позвонить и к определенному времени приготовят для Вас 🔥🔥🔥
ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, административный корпус
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Это самое лучшее место для лечения !!!Прекрасный персонал,уход ,девочки просто Ангелы в белых халатах …чуткое внимание к каждому пациенту и родственникам ,которые приходят навещать родных …первоклассное оборудование,правильные диагнозы и моментальное лечение 🙏🙏🙏Дай Бог всем Вашим врачам сил и благословения возвращать людей к жизни 🙏🙏🙏мы прошли путь от критической реанимации до выписки 🙏🙏🙏и каждый день благодарим Господа за Ваш труд 🙏🙏🙏 Каждый ,у кого близкие люди находятся на лечении здесь 🤓знайте и верьте ,что врачи борются здоровье каждого от чистого сердца😻