Unknown
6
Unknown
0
подписчиков
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Бьюти Дом
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится салон! Делаю ногти у Светланы, очень аккуратно и носится замечательно. Ещё делала брови и реснички у Нурик - тоже осталась очень довольна. АПДЕЙТ: Вынуждена дополнить отзыв. По форс мажорным обстоятельствам пришлось записаться к другому мастеру, попала к Александре. Перед процедурой предупредила Александру, что у меня очень чувствительная кутикула и её почти нет, и что фреза мне не подходит, с мастером Светланой мы её вообще не трогаем. Александра проигнорировала этот момент, сказав что «она всегда так делает». Во время процедуры мне было больно и сразу появились ранки, во время обработки спиртом я чуть ли не плакала от боли, и попросила не трогать кутикулу. Мастер продолжала спорить со мной, но вторую руку мы не трогали. В конце процедуры я показала ей покраснения и сказала, что через пару дней будут болячки. Она продолжила спорить, что ничего не будет. Я сказала, что пришлю фото администратору, если она не верит, и покажу. На что она сказала «присылайте, вы сами их повредите и пришлете, через два дня уже не имеет значения, я мастер и я так делаю». Я уже на грани слез сказала, что больше не буду приходить к такому мастеру, на что она сказала - и не приходите. Зачем надо было это делать? Это какой-то садизм? Маникюр носится отлично без издевательств над кутикулой, на фото моя не тронутая кутикула (на фото маникюра Светланы и ещё одна рука - которую мы не трогали), и прикладываю фото на следующий день той руки, где Александра трогала кутикулу (3ье фото) От салона пока никакой реакции. Оценку подниму обратно, когда ситуация решится
Pride Ясный
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Моя шутка о том, что откроются только в 2024, оказалась правдой. Прождала этот зал больше чем 1,5 года, обещанных + 3 месяца не дали, и вообще глазами поморгали мол о чем это вы? Ну да ладно. Что хочу похвалить, так это тренера групповых тренировок Елизавету! Зумба просто класс! Зал чистенький, светлый, все в целом достаточно уютно и приятно
Сбербанк
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Январь 2024
Отказались принять платежное поручение, для перечислений в налоговые органы и сделок с недвижимостью не подходит
Банкомат Сбербанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2024
Отказались принимать платежное поручение, нарушают (п. 4.13 Положения № 762-П) (Положение Банка России от 29 июня 2021 г. № 762-П). Начиная с 1 апреля 2022 г. банки по запросу клиента обязаны выдавать копию платежного поручения или иного платежного документа, заверенную штампом банка и подписью сотрудника банка.
Газпромнефть
Рязанский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Туалеты не работают, есть только биотуалет на улице, его не убирают, очень грязно и воняет Сама заправка в порядке, есть магазинчик со всем необходимым
Фабрика
Пенза · Кафе
Сохранить
Май 2023
Началось все с того, что в зоне ресепшена никого нет, персонал отсутствует. Мы прождали, никто не подошёл. Прошли дальше. За барной стойкой сидят девушки с недовольными лицами. Мы сказали, что звонили недавно, уточняли по свободным столикам, и можно ли нам куда-то сесть. Ответили «ну сядьте» Официанты 20 минут не обращали внимания на нас и не принимали заказ. На кнопку не реагировали. Хотя посадка была не полная, многие столы были пустые, но видимо забронированные Мы позвонили в другой ресторан и ушли. Руководство, примите меры по кадрам - ваши работники совершенно не заинтересованы, чтобы кто-то к вам приходил
Кит и Планктон
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Приятные напитки и креветки в качестве закуски просто топ. Уютный интерьер, провели с друзьями классный вечер
Лима
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень красиво, но к сожалению показалось не особо вкусно
Евробайт
Москва · Хостинг
Сохранить
Март 2023
С Евробайтом я достаточно долго, больше 5 лет. Особых вопросов к ним не было, до одного случая. У Евробайта случилось аварийное отключение части дата-центров, сайт лежал. Собственно, мои претензии: 1) Не предупредили об аварии, пришлось все выяснять самой 2) После аварии нарушилась структура БД, сайт не работал все выходные 3) После обращения отнекивались мол, проблемы не у нас, проблемы в вашей БД, вот вы и решайте 4) Ответственность даже на словах за свою аварию и последствия брать не хотят, не извинились даже просто в поддержке 5) Хамят, учат, как мне к ним обращаться, шантажируют тем, что не будут отвечать в поддержке С такой некомпетентной поддержкой и подобным отношением к авариям лучше поискать сервера понадежнее
Воздушные шары и товары для праздника
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2023
Мне срочно нужно было упаковать подарок. На месте, как мне сказали, не было девушки, которая занимается упаковкой, и я сказала что ладно, тогда не нужно, но владелец магазина все же взялся упаковывать и убедил меня, что сможет это сделать. Упаковывал он первый раз, судя по всему, все это заняло у меня один час, упаковка порвалась в нескольких местах. Две звезды ставлю только за старание помочь, но минус за отнятое время, кошмарный результат и высокую стоимость работы