Анастасия М.
2
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вит-М
Минск · Ремонт грузовых автомобилей
Сохранить
Январь 2013
На Вит-М ехать по кузовным работам НЕ СТОИТ. Работу, которую можно сделать за час, делают два дня и выставляют 20 норма-часов на оплату - это просто смешно.Когда профессиональный маляр оценивает работу в 300 долларов, то на Вит-М оценивают её в 1500 долларов.