Владислав Олегович
5
Владислав Олегович
0
подписчиков
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Сбербанк
Дзержинский · Платёжный терминал
Сохранить
Сентябрь 2025
50 минут в очереди в кассу простоял , в итоге закрылась на инкасацию , потом обед . "Отличный банк "
Яндекс Драйв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Август 2025
Не было не одной поездки что бы не возникло проблем ! Ужасная компания !!! Просто негодяи !
ТабачОК!
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин . Вежливый персонал и все замечательно .
Сантехника-Онлайн
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Заказал ванну , приехали демонтировали старую а при установке новой оказалось что каркас не той ванны в комплект положили ! Позвонил в службу поддержке на что они мне сказали ждите 4 рабочих дня и мы вам перезвоним и скажем что сможем вам предложить , то бишь только через 4 рабочих дня они только предложат решение проблемы а не решат ее ! Ужасная клиентоорентированость ! Прикрываясь регламентом компании не как не хотят решать менеджеры проблему , не предлагают связаться с руководителем и как то ускорить процесс , нечего ! А на вопрос что мне делать как мне мыться и ребенку все это время они говорят что не их проблема ! Очень разочарован ! Больше никогда не буду заказывать у этой компании ничего !
Черная кость
Дзержинский · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Всё понравилось! Спасибо Беку,всё чётко🫡
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Превосходное заведение , вкусно ,уютно , замечательный коллектив )
Sunlight ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2024
Очень милые сотрудницы! Всё слажено и оперативно Всем советую
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Превосходное заведение , вкусно , уютно . Обслуживание на вышки уровне 🤝
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Март 2022
Общался в компанию , собирался с супругой и родителями полететь на отдых , но связи с нынешней политической ситуацией в стране такая возможность отсутствует , решил написать менеджеру Дарьи , и решить вопрос о аннуляции или перенесении тура , готов был даже оплатить штраф за отмену штрафа , в первый день обращения назвали сумму 392$ штраф , а через 2 дня когда готов был отменять сказали что все отмена штрафа 100%. , на сайте написано что клиентоориентированность, бред и враньё , пользуются не простым положением людей . Больше не когда не обращусь в данную компанию.