Лидия
11
Лидия
2
подписчика
4
подписки
982,2к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
14
ВкусВилл
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Всё отлично, но увеличьте ассортимент, пожалуйста. Часто вижу продукты, у которых срок 1-2 дня максимум. Как будто это магазин - сток.
ВкусВилл
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Такая вам оценка за позицию «дог френдли». Зашли две дамы с собачками и собачки устроили дикий лай. Я точно в продуктовый магазин зашла, чтобы купить ребёнку питание?! Стараясь угодить всем категориям населения, можете иметь непредсказуемые последствия. Что вам мешает быть не «дог френдли», чтобы покупатели оставляли собак снаружи? Владелец ВВ любитель собак?
Кофеварим
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Милая девушка зарядила мне телефон! И сварила отличный кофе!!! Огромное человеческое спасибо ☺️ процветания вашей кофейне и девушке всего доброго!
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший магазин во всем Самолете! Чисто, приятно, места достаточно, чтобы пройти с коляской! Отличный! Рекомендую
Альфа Медицин
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
А где ваши рабочие телефоны? Ни один не работает
Intimissimi
Москва · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Май 2025
Мерзкий магазин. Эти ужасно надоедливые девочки продавцы просто лезут в душу. Отучите их подходить к покупателям без надобности!!
Домнина ногти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Таня делает всё супер! Рекомендую!!! Мастер, которому смело можно доверить свои руки!
Joki Joya
Москва · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Вводят в заблуждение. Посмотрите на фото - кажется что это набор из бургера, наггетсов и картошки? А нет)) бургер не входит) Вы не поняли - это ваши проблемы. В меню нет граммовки. Бестолковые официанты. Кафе в jj точно не рекомендую!
Up Sushi
Люберцы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всегда! Очень вкусно! Только здесь - роллы, пиццу и супы! Особенно ролл с курицей, вообще отвал бошки ))) Персоналу премию!))
Мой Спорт Обед
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафе с широким ассортиментом: есть и десерты, первые и вторые блюда. Всегда вкусный кофе. Адекватные цены. Вежливые сотрудники.