ильяс габдулхаков
9
ильяс габдулхаков
0
подписчиков
0
подписок
189,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Космос
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Главный плюс это цена,600р за день при проживании от 3 дней, тишина Из минусов оооочень душно, кухня нормальная,чистая, обеденная зона темная,душ нормальный,стиралка и сушилка есть (отдельно оплачивается,но не дорого),самый большой минус это хоть и чистое и не вонючее пастельное,но оно в старых пятнах и следах,есть клопы, администратор не всегда на месте
Шашлычный вулкан
деревня Воря-Богородское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Осталось хорошее впечатление от данного заведения,но,убрал 2 звёзды из-за того что все блюда крайне жирные,салаты с большим количеством майонеза,и минус что работают крайне мало по времени,в будни до 20, суббота до 18 и воскресенье до 16
AvtoALL
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Большой ассортимент, вежливые продавцы
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Все вкусно, недорого,чисто,минус что душно
Колодец
СНТ Речник · Колодец
Сохранить
Апрель 2026
Ничего нет
Стоматология М. В. Д.
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная стоматология,все сделали качественно,вылечил почти все зубы,буду дальше ходить сюда
Зарули
деревня Давыдково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая кафешка, работает круглосуточно, блюда вкусные,салат сельдь под шубой бомба,суп солянка сборная на 4, вкусный но какой то переваренный что ли,компот очень сладкий,не для меня, вход в туалет на улице отдельно,как по мне удобно,руки можно помыть и в заведении
Планета Сладостей
Красноуфимск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Оооочень много разных вкусняшек,накупил конфет на 500 рублей,вышло с принципе не дорого,много видов чая и бабл ти
Хороший шиномонтаж
Верхняя Пышма · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно поменял колеса,выполнили быстро,за r14 берут 1500(это уже с балансировкой) а также могут проклеить за 200р,всем доволен, единственный момент это то,что сотрудников 2,и работа на одну машину занимает в среднем по 25 мин
ГлазЦентр
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2024
В принципе все понравилось,прошло все быстро, операция была после проверки зрения,из минусов: 1)не рассказали всю информацию по горячей линии 2)после операции появился гало эффект,врачи сказали что он либо пойдет,либо уменьшиться,ли останется со мной до конца жизни