Артем П.
6
Артем П.
3
подписчика
0
подписок
285,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
17
Орион
Киров · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Худшая УК, толку от нее 0, дозвониться до них не реально!
Всё пучком
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Цветы не простояли даже 2 дня, подрезаны были правильно, вода хорошая и в достаточном количестве. Не рекомендую брать тут цветы, обходите стороной!
Апельсинка
Киров · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую! При бронировании мероприятия вам не скажут о том, что аренда банкетного зала стоит 11000₽, об этом вас известят на кануне банкета, когда поменять кафе уже не будет времени.
Wildberries
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше все устраивало, но сегодня в 20.55 двери ПВЗ уже были закрыты, а сотрудники сказали, что они уже отработались и пошли домой.
Планета здоровья
Киров · Аптека
Сохранить
Март 2024
Фармацевты не компетентные, рекомендуют лекарства, абсолютно не понимая для лечения какой болезни они предназначены. Не рекомендую эту аптеку!
Status
Киров · Караоке-клуб
Сохранить
Январь 2024
Был много раз, до сегодняшней ночи все устраивало, но после общения с администратором пропало желание сюда вернуться, больше ни ногой!
Шум про
Киров · Домашние кинотеатры
Сохранить
Март 2023
Спасибо огромное компании ШумПро. Заказывал у них шумоизоляционные материалы при создании репточки, все было доставлено в срок, материалы отличного качества. Отдельные слова благодарности их руководителю Сергею за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход! Желаю дальнейшего развития!!!
Мельница
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Обходите стороной! Отвратительное место! У официанта Стаса явно проблемы со психикой. Сначала зазвал нас в Кафе, наобещал живой музыки и прекрасного настроения. В итоге через час подходит с просьбой оплатить стол, якобы Кафе закрывается, предложил недопитый коньяк, вино и еду забрать с собой. Девчонки даже потанцевать не успели, так как вырубили музыку. На вопрос зачем звал в Кафе, если оно скоро закрывается, четкого ответа не дал. Пытался орать, грубить, но был вежливо поставлен на место. Крайне не советую там появляться! Отстой полный!
Центральный пляж
Черноморское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2021
Пляж как пляж, только не убирают его местные и вода в общих душах течёт по-настроению. Тина кругом, в море что б зайти нужно пробиться через 3-5 метров прибитого морем гов...а((( На берегу больше грязи, чем песка, местные бездомные псы бегают кругом, видать, это норма. Вода в море тоже не порадовала, очень часто холодная((( Короче не рекомендую к посещению!!!
По чесноку
Киров · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Кухня вкусная, но обслуживание никакое. Приносить бутылку тёплой водки, это верх совершенства. Заказываешь один салат, а приносят другой. Просили булочки, морс, а их просто не принесли. Ну и по-мелочи ещё. Наверно нам с официанткой не повезло, даже ни разу не улыбнулась. Короче мы туда больше не пойдём.