Дарья Р.
3
Дарья Р.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Cherry bomb
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине. Я очень давно хотела покраситься в рыжий и давно это откладывала. Потому что в других салонах мне говорили, что нужно сначала осветлить волосы , а потом тонировать. Сидеть примерно миллиард часов. Ну в общем было достаточно много нюансов. Екатерина проконсультировала меня и сказала, что такое окрашивание как я хочу , для нее вообще не проблема. А самое главное мне не нужно было выставлять мои волосы. И действительно, результат который я получила, был больше чем мои ожидания. Он абсолютно полностью совпал с референсами. Я благодарна за новый цвет, за бережный подход, за подробную информацию по уходу. И да, в основном у Екатерины цветные, яркие окрашивания в несколько цветов , но она все равно взяла меня на «обычный рыжий». Для меня Екатерина это гарантия того, что я 100% попала в надежные руки и мне точно понравится Спасибо еще раз !❤️