humid elimbaev
7
humid elimbaev
0
подписчиков
2
подписки
95к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ну не знаю , как может не понравится тут . Ну очень вкусно . Борщ с вишней отдельных достоин похвал. Мясо тает на языке . Все позиции хорошо ! Ставлю жирный лайк !!!
Федя, дичь!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал делает погоду . они самые крутые конечно !
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Долгое время обходил их стороной. Идиотский комплекс судить по названию. Но когда попал, убедился как был не прав. У ребят очень вкусно. Прям вот вкусно. У каждого свое вкусно не будем забывать 🤣. Поставил бы уверенную 5 . Но чего то не хватает. Вот чуть чуть. А так очень хороши.
Алекс Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место. Где всегда принимают с душой. И качеством. Отдельное Спасибо, администратору Елене, за ее подход и профессионализм. Самый крутой администратор.
Holy Ribs
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
В очередной, чёрт его его знает по счету какой раз. Все, всегда, чертовски вкусно. Ребра особый подкаст 😁. Одно объединение. Сколько хожу всегда радует. Если брать в сравнении с другими заведениями, которые намного дороже. Ничем не уступает, а то и лучше. Однозначно 5+
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не конкретно к этому заведению, но к самому деду хо. Оформил заказ. Невский 6. С доставкой. Я заказываю доставку что бы мне до двери донесли. В итоге позвонил водитель, сказал что там нельзя встать. И если я не спущусь и не встречу его, то он уедет. "Немного" Конечно неприятно когда доставка шантажирует таким образом. Хорошо. Я каждый день продукты заказываю, и когда нельзя встать, доставщик встает на соседней улице. Хорошо, если это просто даже такси, но извините меня, я то тут причем. У вас в ДЕД хо указана доставка. Будьте добры сами решать этот вопрос. Ну и конечно дальше, я заказал три супа, с соусами. В привезли на один. Ну я все понимаю. Но прелесть супа в специях и соусах ко орые добавляют. Ну отвратительно просто. Два раза пришлось спускать и встречать курьера. Отвратительно
Кваккер
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2024
Заведение обладает, безусловно классным стилем. Качеством🐰🐼😊😍. И своим изыском. Сколько не был ц них всегда все на уровне!
Дубай Марина Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Красиво и хорошо.
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Как всегда все на уровне. Забегаю съесть Фо бо.
Jovial
Объединенные Арабские Эмираты · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классное место.