С
Суд Б.
С
4
Суд Б.
0
подписчиков
0
подписок
362,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
А мне пункт очень нравится, по любому и сотрудники хорошие все и я лично, дозваниваюсь сразу и прихолят быстро,если не было на месте. потому что WILDBERRIES в этом районе больше нет и ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО Вайлдбериз убрали.. ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАЙЛДБЕРИЗ. Кто не доволен и может ходить в другой, идите в другой, а клиентам WB очень нравиося пвз, только верните нащад, пожалуйста. Нравилось самое главное - что открылся этот ПВЗ WILDBERRIES на Румянцево.
Лечебно-диагностический центр на Вернадского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Все, вроде бы, хорошо, не очень приветливые девушки были в регистратуре. Но не за это сняла звезды. Делала КТ грудной клетки. Заключение, которое выдали, написано, как будто студентом мединститута 3 го курса. Никаких отклонений, все в норме. А я пришла, как минимум, с обострением хронического бронхита, который не раз уже подтверждали на рентгене в течении 10 лет. Ни слова об этом.. Очень скудное непрофессиональное описание. Не советую центр. Лучше заплатить дороже, но сделать и получить более профессиональное заключение.
Илатан
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2021
Клиника понравилась, чистота, стерильность, хорошая апаратура. И отношение врачей тоже отличные, хотя не у всех одинаковый подход и не все специалисты "на все руки мастера". Только планирую ортопедическое лечение (коронки, виниры). По акции цена привлекательная, была, но в эту цену не входит куча всего дополнительного, что в итоге почти удваивает полную стоимость. Причем, цены у разных врачей, я так поняла, разные. Смутили цены на терапевтическое лечение. Один ортопед с терапевтом сказали, что лечение под ортопедию будет стоить от 2500 до 5000 руб, в другом тандеме вышло от 4500 до 23000 за лечееие коронковых зубов!!!! Что, конечно, охладило пыл и заставило задуматься.. Т.к.бюджет не резиновый.