Мария М.
6
Мария М.
0
подписчиков
1
подписка
33,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ValentinO
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очередной раз была на стрижке в данном салоне .Все опять очень понравилось . Мастера все замечательные . В этот раз была у Валентины . Советую всем !
Евромедклиник 24
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была второй раз в клинике и снова все понравилось. Была на приеме у Руденко Ольги Александровны. Все прошло безболезненно , подробно расписала лечение. Спасибо !
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Время 10:00, на рабочем месте никого нет , пункт выдачи закрыт . Уважаемый работодатель, просьба разобраться с этим безответствием . Уже не первый раз
Fotodiz
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Больше не работает!!! Уберите с карты , не вводите людей в заблуждение !!!!
E1
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не работает магазин , уберите с сайта !!!! Вводите людей в заблуждение
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была впервые в данном салоне в Жулебино и была приятно удивлена , педикюр сделали аккуратно и очень красиво , принесли чай , все чисто и уютно , теперь за такой красотой только сюда 🥰
Ермолино
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение продавцов , очень нервная девушка , которая профессионально не смогла объяснить начинку хинкаль. Обслуживание было с недовольным лицом, больше бы не зашла сюда
Мори Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была сегодня в данной стоматологии у врача Мумина на профессиональной чистке зубов .Все прошло быстро , а главное безболезненно! Сама стоматология находится недалеко от метро , всего 5 минут на автобусе. Всем рекомендую , кто хочет качественную и безболезненную чистку зубов!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были в этом заведении в субботу. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и отношение к гостям . Одному гостю принесли сухой салат цезарь, остальные гости сидели и ждали свои блюда 40 МИНУТ!!!! Лимонад точно своих денег не стоит , попросили принести без льда , но официант отказался убирать лед, по итогу нам принеси не 1 литр лимонада, а 1 литр льда. Меню написано не корректно , специально заказали блюдо , которые было не острое, по итогу есть было не возможно , все горело. Официант прямо перед носом пока гость ел , убирал у него мусор, что не соответствует правилам этикета. Если не хотите испортить себе настроение , не приходите в это место.