Антонина Родина
4
Антонина Родина
0
подписчиков
4
подписки
77,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центр московского долголетия
Москва · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное место. С удовольствием посещаем этот центр. Администраторы всегда встречают каждого с улыбкой и радостью приходя в этот центр знаешь что тебя здесь всегда ждут и всегда тебя рады видеть. Огромная благодарность сотрудникам этого центра за созданный ими уют и ауру в нем. Откуда не хочется уходить. Желаем дальнейшего процветания этому центру а сотрудникам терпения и благополучия
Радуга
Подольск · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Постоянно заправляюсь на этой заправке. Хорошее качество топлива. Очень вежливый и внимательный персонал. Всегда встречают с улыбкой
Клиническая больница № 85, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
От всей души хочу поздравить сотрудников реабилитационного центра с Новым годом и рождеством. пожелать вам здоровья и терпения. ведь мы пациенты бываем разные а у вас ко всем находятся добрые слова и вы стараетесь нам преодолеть наши недуги. Проходила реабилитацию в конце октября находилась на 2м этаже. Очень вежливый и приветливый персонал. Везде чистота и порядок отношения к нам пациентам очень приветливое. Хочется пожелать вам всем здоровья благополучия мирного неба над головой. пусть ангелы оберегают вас и ваши семьи.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2022
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и благожелательное отношение коллективу 1 й Травматологии под руководством заведующего отделения Инякина Олега Николаевича. В апреле 2021г была сделана эндопротезирование левого тазобедренного сустава. и вот сейчас в марте 2022 была сделана операция на правом тазобедренном суставе.Я согласилась на 2ю операцию только потому что доверилась лечащему врачу Абзееву Эмилю Рамильевичу и Заведующему Олегу Николаевичу. Потому что знала операция будет успешной как и в первом случае. Так же хочу поблагодарить весь персонал перевязочную сестричку Леночку. Процедурную и постовых сестричек. Медбрата Кирилла. Санитарочек Аню Олю Инну Лидочку Наташу и других. Работников кухни. Всех которым приходится с терпением и пониманием относиться к нам больным. Коллективу 1й травматологии во главе с заведующим. Здоровья вам всем и терпения в вашем нелегком труде.