елена столярова
8
елена столярова
1
подписчик
0
подписок
166,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
ТатарИнн
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился отель! Классная локация, приятное обслуживание, вкусные завтраки с прекрасным видом на озеро Кабан, очень удобные кровати, приятное белоснежный белье . Если вернёмся в Казань, то только сюда
Тринити
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классное пиво!
Клиника красоты и здоровья Юлии Сагитовой
Салават · Косметология
Сохранить
Август 2025
Здесь есть два прекрасных косметолога - две Юли , обе с золотыми руками. Цены очень доступные, услуги качественные
Пляж
Салават · Пляж
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место , спасибо тем, кто облагородил этот пляж, любимое место для прогулок у многих горожан
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место. Если хотите вкусную , простую, понятную еду - вам сюда. Обожаю хинкали с грибами и вареники с вишней. Всегда вкусно и быстро.
Мажор
Стерлитамак · Бар
Сохранить
Март 2025
В субботу вечером здесь можно весело провести время. Вообщем понравилось , обстановка приятная, живая музыка , много танцующих , вежливый персонал . По меню : салатики очень плнравились , а вот горячее - отстой. Паста с морепродуктами и фетучини с креветками - не берите , уверяю каждый из вас дома вкуснее приготовит , том ям - не вкусный , люля - тоже неправильный. Вкусной была только дорада на гриле. Фирменное пиво - как вода, ну реально невкусно. Короче , весело провести время с друзьями - это да , вкусно поесть - это нет . Думаю , ещё придём.
Большой
Стерлитамак · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Не понравилось : музыка никакая, кухня отвратительная и безвкусная, контингент нормальный, есть вкусные коктейли
Лукум
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное уютное место. Цены нормальные. Кухня отличная. Персонал очень приятный. Это место , куда хочется вернуться.
На мельнице
Салават · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Из хорошего- отличная локация! Из плохого- все остальное : кухня на 3, персонал - это вообще отдельная история, какой-то старый официант ведедет себя дерзко, обманывают, обязательно проверяйте чек, в нем по-любому обнаружите что-то новенькое для себя. Раньше , лет 15 назад на Мельнице нравилось , сейчас - НЕТ
Карлсон
Салават · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин , много выпечки , можно купить обед , правда дороговато