Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Прикольное место! Отдыхали как то с компанией. Очень понравилось, музыка русская, весело, диджей, шоу программа. Еда вкусная
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветливый персонал, широкий ассортимент товаров! Рекомендую 👍🏻
Автомир Богемия, Škoda
Котельники · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2025
Отличная организация, вежливый персонал, приезжала на ТО, цены ниже чем у коллег. Помыли машину в подарок ☺️❤️ я довольна 💯
Вилсора
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон! Всегда хожу к ним на эпиляцию, очень довольна. Мастер очень тщательно выполняет свою работу, работают на дорогих, качественных, современных материалах!
Лофт для праздников
Люберцы · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2023
Играли в Лилу. Очень понравился сам процесс игры, было очень захватывающе, я получила полную прокачку по всем пунктам своего запроса. Игра не выпускала 6 часов:))) Если хотите классно провести время с пользой, вам точно сюда👍🏻👍🏻👍🏻 Отдельно хочу поблагодарить Ирину за терпение, внимание, и позитив ✨🌸🌸🌸
Галлея Тур
Владимир · Туроператор
Сохранить
Декабрь 2022
Обратились по рекомендации хороших знакомых в данное турагенство. Бронировали тур через Сергееву Анну ещё летом, на декабрь. В связи с событиями в мире решили написать заявление на возврат денежных средств, Анна нас уверяла, что в любой момент мы сможем отменить тур и забрать деньги. Вносили 88.100. Уже прошло больше месяца, денег нет. Анна долго не выходила на связь, а потом начала нас уверять что у нее проблемы, постоянно тянет время, то она в больнице, то машину украли у нее и продают через авито. Нас по сути это волновать не должно, но все же мы решили дать ей время. В итоге с каждым днем все новые и новые отмазки, трубки не берет, отвечает на сообщения через раз. Уже понятно что она присвоила себе наши деньги и не хочет их отдавать. Чем все закончится пока не понятно. Но если вам дороги ваши деньги и нервы я не рекомендую ни кому сюда обращаться. Развод и мошенничество!!!