Andrey N.
4
Andrey N.
1
подписчик
0
подписок
628,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Золотые руки
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2023
Сервис вышка!) Очень сильно выручили в пятницу вечером под закрытие, когда нужно было в эту же ночь выезжать на сломанной пополам пружине. Позвонил, сказали подъезжай через полчаса. Как-то пару лет назад несколько раз попадал сюда и всегда оставался удовлетворенным от грамотного подхода, качественного и быстрого ремонта, и самое главное в наше время, цена. К счастью, в сервисах бываю не часто, т.к бОльшую часть сам делаю в зависимости от возможностей и времени, но если и буду обращаться то теперь мой приоритет тут)) Спасибо мужикам за отзывчивость и человеческий подход, на долго не прощаемся😀
Мой сам
Киржач · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Одно из лучших мест в городе после КБ )
МойСам
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Хороший напор воды, удобное место не у дороги. Из минусов: - нет оплаты картой как указано и пришлось менять нал у таксов, благо их здесь меньше всего оказалось ночью, везде очереди. - для седанов/лифтбеков коротковаты боксы - короткая пауза для использования губки. На фоне конкурентов, в целом, все же - да, чем нет. Если приехали в теплый бокс помыться в ванной - не советую. Помыть машину - нормально.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Грамотное расположение АЗС подкупает, удобная система с оплатой без касс через терминал. Заезд и отсутствие огромных очередей тоже плюс. Также плюсую к комментарию, что в идеале бы самомой где-нибудь рядом поставить, ещё автомат с едой, спальные места, туалет и душевую кабину! Тогда я смогу сдавать квартиру и жить на заправке, хотя бы отобью стоимость бензина, спасибо!
Авто-Студия
Москва · Автосвет
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасная мойка, приехал первый раз стандартно случайно увидел у себя на районе в картах и вот приехал второй раз, что удивило - дали карточку мойки с отметкой о второй Мойке (за 10 наклеек на карточке бесплатная мойка) то есть, управляющий или владелец отслеживает такие истории, в целом насрать на эти карточки но все ровно приятно;) Очередей нет, персонал вежливый, моют хорошо, цена стандартная, что ещё нужно? Да и в целом на районе у нас с мойками беда - либо вечно забиты, либо непонятные люди с непонятными ценами, а тут все устраивает и менять что-то не хочется, тихое местечко посреди этой всей суеты) Определенно заеду и в третий и в десятый раз, всем мир. Обещал владельцу оставить отзыв, сделано. Пишу отзывы очень очень редко, только лишь когда прям реально удовлетворён от полученного ✌️