Юлия З.
2
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 97
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Обожаем наш детский сад всей душой! Дочь посещает его уже два года, и она каждое утро бежит туда действительно с огромным удовольствием. И даже отказывается сделать выходной, когда есть такая возможность. Хотела бы отметить феерический высококвалифицированный педсостав (а нашим Юлии Борисовне и Лидии Васильевне отдельное громадное Спасибо), отзывчивую администрацию и в целом доброжелательный коллектив от дворника до прачки. Не знаю, как они умудряются, но каждый ребенок (и даже родитель:)) получает индивидуальный подход. Много внимания уделяют обучению по возрасту, очень разностороннему. Регулярные занятия физкультурой, в том числе на улице, а также в бассейне. Прогулка всегда по расписанию, за исключением реально плохой погоды (площадки, правда, продуваются, но это регулируется правильным выбором верхней одежды и обуви). Игровые комплексы на площадках обновили в этом году. В общем, моя самая искренняя рекомендация сомневающимся родителям