Татьяна Белова
11
Татьяна Белова
3
подписчика
2
подписки
358,1к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
5
билайн
Кисловодск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Четверг, время 11:24, офис по каким-то магическим причинам не работает
8Vet
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника рядом с домом! Ходим туда постоянно на уколы. Спасибо врачам за профессионализм и тёплое отношение к нашим питомцам
MySportExpert
Москва · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Лучший байкфит, который я когда либо делала. Денис Мельников - эксперт, который посадит на велосипед не просто аэродинамично, но главное - удобно. Доверяю свою посадку только ему
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Пожалуйста, если вы любите своего питомца и не хотите его потерять, никогда не обращайтесь в эту клинику! Моего ребёнка не стало 2 ноября в этом ужасном месте. Он скончался из-за плохо квалифицированных сотрудников послеоперационного отделения, а также из-за некомпетентности сотрудников, которые делали УЗИ. 20.10 врач Удалова Е.С. делала УЗИ брюшной полости моему питомцу и не заметила язву, которой (как выяснилось после вскрытия) не менее 2 месяцев. В следствие чего, врачом Коноваловой Н.А. были назначены препараты, которые ни в коем случае нельзя выписывать животным с таким диагнозом. У собаки началось кровотечение в ЖКТ. 01.11 Кислой А.А. было сделано второе УЗИ брюшной полости, где также не увидели ни язву, ни кровотечение! Помимо этого, из-за кормления лёжа и рвоты, которая пошла в дыхательные пути, началась пневмония! Также, был повреждён мочевой пузырь из-за плохо установленного катетера. Очень жаль, что я узнала это только от патологоанатома.. 02.11 он умер, только клиника даже не в курсе, что случилось. Им впринципе всё равно. За анализы, операцию и прочие услуги они получили почти 250 тысяч. Заработали деньги, убив моего ребёнка и дальше будут зарабатывать на этом конвейере. Для них смерть - это просто статистика, а для меня - отнятая жизнь того, кого я очень любила. Такое не прощают. Я не успокоюсь, пока все виновные не будут наказаны. До встречи в суде
Сладкие закрома
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала мармелад в подарок для ребёнка. Выбор мармелада большой, продавец приятная и учтивая. Уверена, прийдём ещё не один раз
Maппа
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная пицца в мире! Да что там в мире, в России! Никогда не любила горчицу, но в пицце с ветчиной и грибами она открылась для меня с совершенно неожиданной стороны. Ещё один наш фаворит - пицца 4 сыра. В общем, мы теперь ваши постоянные клиенты))
Dog's plan
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда не видела такого крутого груминга! Всё супер современное и эстетичное. В общем, довольны не только собаки после процедуры, но и хозяйка:)
WestFloraExport
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбор цветов просто нереальный! Я такого ещё не видела. На любой вкус и цвет. Хочу отдельно отметить работу флориста! Редко встретишь специалиста, который увидев не свежесть цветов на этапе сборки букета, предлагает их заменить. Это дорогого стоит. Уверена, будем вашими постоянными клиентами
Blisski
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Случайно попали в это место на мой день рождения. Спасибо вам за эту невероятную атмосферу, шикарный сервис и вкуснейшее меню! Вы сделали этот день❤️
Brasserie Lambic
Москва · Паб
Сохранить
Август 2025
Праздновали год назад в этом заведении мой день рождения. Остались в нереальном восторге. Бюджетно и очень вкусно, поэтому в этом году решили повторить поход. Такого же восторга не было от слова совсем. Пропал кальян. Изменились блюда и , к сожалению, не в лучшую сторону. Из любимого стейка с морепродуктами пропали осьминоги и кальмары , зато добавились отвратительно приготовленные мидии. Барная карта скудная, только классика. В прошлом году официант с поздравлениями выносил кусок торта, в этом году такого уже не было. Очень жаль, что некогда любимый ресторан испортился. Для торжественных и памятных мероприятий он теперь точно не подходит. Для обычного ужина - более менее