Trura
4
Trura
0
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Smstretching
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Очень люблю заниматься в смстречинге уже как 3 с лишним года.Обожаю студию в Лужниках,но было бы классно,если бы давали не только в хот залы полотенца,но и в обычные.Так как в обычных залах волосы,пот,бывает лень грязно…(прям после 4 зала снимаю с себя волосы и комки грязи).Как будто нужно антисептиком хотя бы пшикать после тренировки 😢,а то портит все впечатление. Очень часто нет на рабочем месте администраторов. Напитки жуть,как долго готовят
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше был моим самым любимым дринкитом в Москве,а теперь большинство их точек ужасно испортились Как будто все ингредиенты разбавлены водой(
Симптом
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Не в обиду,но самый отвратительный салон в моей жизни Начиная с хамского отношения администратора,заканчивая осуждением моего дизайна,который я скидывала за два или три дня до визита(салон согласовал со мной дизайн два раза,но во время услуги буквально жаловались,как им тяжело и они не хотят делать Молды) Качество маникюра 5,5/10
Школа игры на гитаре Тимофея Столярова
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Июнь 2023
ходила на занятия на протяжении года и 2-х месяцев и очень жаль,что потратила время зря.Тимофей сам себе же написал 5-ти звездочный отзыв,где сказал,что репертуар подбирается исключительно по пожеланиям ученика.И вот я пришла и никто у меня не спросил чего я хочу и какие песни мне нравятся.По началу всё было вроде бы хорошо,но позже Тимофей начал показывать свой непрофессионализм,тем что брал,открывал компьютер и занимался своими делами,попивая кофе,пока я пыталась,что-то делать и научиться играть,а он просто не обращал внимания и игнорировал УЧЕНИКА.И я также допускала какие-то ошибки,ведь была на совершенно начальном уровне.Думаю,что Тимофею не совсем нравится заниматься с новичками,но при этом я тоже плачу деньги за занятие,чтобы научиться играть,а не просто «бить по струнам».В итоге решилась уйти,после чего Тимофей начал донимать своими занятиями,что можно заниматься по онлайн и тд.И для меня ещё очень странно,что Тимофей называет свой жилой дом со своей квартирой там школой.