Саша
6
Саша
0
подписчиков
1
подписка
318,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Чайхана Нур
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Год назад обнаружили данное место, нашли на Яндекс картах. Приехали на плов изначально, он оказался невероятно вкусным, большая порция, и цены в меню в самом кафе отличаются от цены на доставку, сильно ниже. Начали ездить каждую неделю, и это стало традицией. Потом подтянули знакомых ) Все блюда ооочень вкусные, наваристые, шашлык выше всяких похвал 🤌🏼 Меню ооочень большое и разнообразное, мы до сих пор все не перепробовали. Пока не было ни одного блюда, которое не понравилось. Прям советую 🔥
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Мой печальный опыт) Приехала на госпитализацию в гинекологию : удаление не полного выкидыша на раннем сроке . Первая беременность и вот такая 🥺Ситуация спокойная, без кровотечений и воспалений эндометрия. По узи полость с уплотнением в одной части. В этот же день мне должны были провести операцию, потому сразу после поступления отправили на анализы базовые. Взяли 5 пробирок, ииии все потеряли ))) на момент обнаружения было уже очень поздно, взяли дополнительные 3, но у врачей оперирующих заканчивалась смена (я в итоге была последней), и меня приняли вот так без анализов на инфекции и прочего…🤷🏼‍♀️ Меня повезли а оперблок, где я снова ждала, потом пришел врач оперирующий Сипченко Дмитрий Андреевич. И мне не понравилось сексуализированное общение и шутки такого рода…ну допустим. Все самое плохое я узнала на МРТ после проведенного выскабливания. К слову, до данной операции у меня все было хорошо в матке с эндометрием. Так вот, после данной операции, как мне сказали, был задет базальный слой матки! Это более глубокий слой…и образовалась синехия. Теперь мне снова идти на гистероскопию и рассекать эту синехию! А потом ждать еще цикл восстанавливаться… Что за мясник такой доктор, наверное очень хотел домой поскорее, тк толко об этом они и говорили в оперблоке. Потерянное время, деньги, нервы и самое главное здоровье !
Subrosa
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Я попала в руки супер профессионала! Леонардо ❤️ в самое сердце. В блонде 12 лет, и, честно говоря, впервые увидела на столько сумасшедше влюбленного в свое дело мастера. Он не красит и стрижет, а занимается любовью с волосами ахахха, это правда) Высочайший уровень внимательности, чуткости, бережности по отношению к гостю. Я под впечатлением в общем! И в целом : атмосфера в салоне, уровень сервиса, качество уходовых средств, месторасположение, стилистика, приятные мелочи, все понравилось 🔥
Папа Журди
Реутов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отравилась!!!! Не ходите 🙏🏼 Вчера были тут с молодым человеком, я заказала шаурму вегетарианскую с фалафелем, он другую взял с курицей и картофелем. В общем съели, не скажу, что фалафель вкусный был, ну съедобно. Приезжаем домой, проходит чуть меньше часа я начинаю чувствовать боль в животе, но пока она была еще очень слабой, а так же глаза начали болеть. Спустя время я уже лежала свернувшись калачиком и не могла вдохнуть от боли в животе. Ходить в разогнутом состоянии, сидеть, шевелиться и как либо функционировать было невозможно. Это, пожалуй, самое мощное отравление на моей памяти, за всю жизнь. Влила в себя литр воды и полисорб, собиралась вызывать скорую, но наступило небольшое облегчение и я просто вырубилась измотанная болью. Сутра пошла ко врачу, живот все еще очень болел, но хотя бы можно было ходить прямо, отравление подтвердилось, сейчас буду восстанавливать жкт, лечиться…это не быстро! А у меня были планы…еще не понятно что за инфекция и как долго продлится этот восстановительный период. На днях хочу направить жалобу в роспотреб, со всеми справками, чеками и тд. Так нельзя!
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2023
У меня от данного учреждения только положительные эмоции) Ооочень доброжелательные все, улыбчивые и заинтересованные. К Афицерян Эльвире Валерьевне отдельная любовь ❤️
Территория Фитнеса
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу 6 лет в этот зал⭐️ Все условия остаются на уровне. Консервативный, комфортный, чистый и функциональный, прекрасные групповые программы и специалисты. В начале напрягало отсутствие кулеров с водой, потом выросла и поняла, что это плюс 😄
Сабирос
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Решила съесть морскую шаурму…которую уже ела однажды в этом же месте. Ранее все было прекрасно, НО в этот раз я была в ужасе. Так, к слову, шаурма стоит 380, не из бюджетных, и за эти деньги ты рассчитываешь получить хотя бы что-то похожее на шримп ролл из мака, однако мне дали шаурму, весом грамм 150, полупустую в прямом смысле : там наполовину был чисто лаваш торчал, и где то на дне в минимальном количестве лежало то, что называют начинкой…сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, мне показалось это пранк и сейчас за мою спокойную реакцию вынесут такую же только в три раза больше 😄, но нет! Они еще утверждали, что она нормальная, и ингредиенты просто скатились вниз аххахахахха, я забрала деньги и ушла восвояси…злая и голодная женщина Дополнение к ответу организации. У меня так же имеется зафиксированное время звонков и время прибытия по платежу ))) мы позвонили за 10-15 минут и приехали через 10 минут, ко времени сказанному без опозданий 100%, поэтому вы лукавите ) Мне даже интересно действительно посмотреть какие-нибудь видеоматериалы 😂 как готовилась шаурма, потому что, я клянусь, там было грамм 150 от силы и я очень расстроилась, потому что знаю, какая она была ранее в нормальном своем виде ) это действительно был сильнейший контраст с ожиданием и реальностью) Я не хейтер ахахах это объективно. По-любому еще приду и дам шанс этой шаурме, ради интереса как минимум, и не за бесплатно ))) но это честный отзыв 🤷🏼‍♀️ Всякое бывает, человеческий фактор, но не приятно было, вот и все)
Star Hit Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Недавно я впервые соблазнилась на такого рода напитки (вообще не пью ничего подобного : не люблю и всегда было слишком приторно, кофейно, сладко, молочно и тд😄) Так вот заказала я напиток с кремчизом и фисташкой, вроде бы это новинка, и ОБОЖЕ, мне было очень вкусно! Я выпила все 0,4 л с кайфом. А у мужа это любимое заведение уже давно, выделяет его на фоне остальных.
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Август 2023
Отличное атмосферное местечко! Очень вкусные калачи, и с начинкой и без. Это заведение давно стало одним из фишек города Коломна 👌🏼