Никита Холмогоров
5
Никита Холмогоров
1
подписчик
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Крепость
Ульяновск · Пожарное оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный магазин, на сайте пишут, что есть всё, а по факту ничего. Спросил, когда придёт, если заказать, но ничего внятного ответить мне не смогли.
У Оскара
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашёл в это кафе покушать, заранее оплатил заказ. В 17.55 сделал заказ, в 18.40 его ещё не принесли. Уточнил, долго ли ещё ждать. На что мне ответили, что про меня забыли и попросили подождать ещё. Попросил вернуть деньги за заказ. Не хотели возвращать за чай и лепёшку, потому что на стол их уже поставили, но в итоге вернули.
Flamekamin
Димитровград · Камины, печи
Сохранить
Март 2025
Заказали у них камин с доставкой в область, изначально они говорили, что доставка будет стоить 2000-3000, в итоге оказалось, что 9000. Ладно, согласились, забрали, привезли домой, а в упаковке только портал, очага нет. Менеджер в вотсапе не отвечает, номер с которого она писала на входящие вызовы не работает. Позвонили по тому, что указан в интернете, ответил мастер, говорит, что такие вопросы не решает, но после этого перезвонил менеджер. Оказывается, что портал они отправляют из Димировграда, а очаг из Москвы и в Ульяновске клиент сам должен согласовать отправку и того и другого одновременно себе до дома, все бы ничего, но заранее об этом менеджер не предупредил, а дозвониться им невозможно, телефон, как и писал ранее, не работает на входящие вызовы. Теперь доставка этого камина выйдет точно не 2000-3000 и даже не 9000, которые уже заплатили, а он пришёл некомплектный.
Газпром межрегионгаз
Ульяновск · Нефтегазовая компания
Сохранить
Август 2024
Не хотят работать абсолютно, заставляют перезаключать договора на техническое обслуживание и при этом принимают по 1 человеку в полчаса.
Bunker_service73
Ульяновск · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Записывался как-то на мойку, записали. Приехал, а все закрыто. Сервис на уровне. Грязная машина, потраченное время.
Авторай
Ульяновск · Офис организации
Сохранить
Апрель 2024
28 апреля обратился по автомобилю Лада Веста, которая находится на гарантии ещё 5 месяцев, покупалась у них. На автомобиле рассыпался подшипник первичного вала в коробке, автомобиль при движении начал издавать страшные звуки. Вежливая девушка сказала, что место на диагностику у них есть только на 17 мая. При покупке автомобиль стоил 900000, ещё на 100000 было поставлено дополнительное оборудование, не был установлен эра-глонасс, есть документ, где официально указано, что они обязуются его поставить позднее, за 2.5 года этого также сделано не было, говорят, что не было отзывных компаний по автомобилю. Цена за стандартное ТО в три раза выше, чем в любых других сервисах(замена масла, фильтров), делать этого смысла нет. Потому что если у вас что-то когда-то сломается, вам предложат подождать пару или тройку недель, если где-то по дороге коробка вообще не заклинит. Если даже надумаете купить себе автоваз, лучше съездить в соседние регионы и взять там, возможно у дилера меньше жадности и лучше отношение. Ремонт на стороннем сервисе данной неисправности занял 4 часа и стоил, как их стандартное ТО(замена масла и фильтров). Все, что пишет автоваз у себя на сайте про отношение к клиенту, гарантию и так далее, видимо видится совету директоров в сладких снах.
Стройград
Ульяновск · Строительный рынок
Сохранить
Март 2024
Покупал 3 кранбуксы, у ИП Ястребовой Елены Александровны, бутиик 14 2 этаж. Одна оказалась бракованной, при распаковке развалилась на глазах. Привез обратно с чеком, попросил поменять на другую. Мне 3 человека с пеной у рта доказывали, что я ее сам сломал. Не приняли. Привез через час после покупки. Что-то дорогое не советую у них брать, потом скажут, в случае брака, что сломали вы.