Katrine Tishchenko
6
Katrine Tishchenko
1
подписчик
0
подписок
217,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Банк ВТБ
посёлок Парголово · Банк
Сохранить
Март 2026
Я делала заявку на дебетовую карту в приложении. Было указано, что выпуск бесплатный. Однако в отделении мне сказали, что с картой идет стикер, и что что без этого стикера мне карту дать не могут. В результате за эту "услугу" взяли 399 рублей. Уточняю, что я несколько раз спрашивала у сотрудницы про бесплатную выдачу. Она уклончиво отвечала, что да да, это за выдачу такая сумма и стикер идёт вместе "пакетом" в один счет и открытие этого счета платно. Т.е. не говорили, что стикер платно, мне сказали что именно открытие счета и выдача карты стоит 399 рублей Только потом в поддержке мне сказали, что 399 рублей стоил стикер, а не выдача карты и открытие счета, и что этот стикер оказывается можно было не брать!!! В поддержке мне помогли, но ощущение всё равно ужасное
Express Service
посёлок Парголово · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Нужно было провести диагностику телефона, т.к. он зависает и темнеет экран. Мастер даже смотреть отказался, грубо разговаривал, заявил, что всё в порядке и ничего он делать не будет. Мы ему не грубили. Если он был занят, то мог бы просто попросить подождать. Нет, мы конечно поищем другой сервис, но просто очень необычный подход у вас
Косточка
посёлок Парголово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
На сайте чётко написано, что они занимаются лечением птиц. Но на самом деле это ***, орнитологов там нет. Если тут ложь ещё на этапе записи и руководство не следит за информацией на их же сайте, то боюсь представить, как обстоят дела с лечением
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Чикенбургер продали холодный и с сухой булкой. Ужасно невкусно. Я такой всегда брала в других ростиксах, но тут он ужасный. Больше сюда не приду
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Всё хорошо, врачи внимательные и приятные. Но в регистратуре постоянно хамят. Когда оформлялась, девушка перебивала, общалась с коллегами на личные темы, слушала музыку. Я понимаю, все мы люди, но она не слышала мои вопросы. Когда пришла забирать документы, я подошла к окну, к котрому был вызов и которое высветилось на табло. Девушка сначала игнорировала, потом грубо заявила, что она меня не вызывала, идите где звали. Я растерялась, подошла к другому окну и вежливо спросила, куда мне подходить. На что мне заявили "Третий кабинет! Слушать надо внимательно!". Оказывается, надо было слушать не динамик и смотреть табло, а услышать голос девушки из отдалённого кабинета. Его было не слышно, если не стоять прямо рядом с ним! Да, я не ожидала, раньше не было такого, но можно же было вежливо сказать? Я не хамила им, общалась спокойно. Больше сюда не пойду. Не хочу сталкиваться с таким за свои же деньги
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Делала стрижку 3 месяца назад, заплатила 500 руб. Недавно делала у того же мастера ту же самую стрижку - и хоба - она вдруг стала квалифицироваться как каре. Соответственно, стоить стала 700 руб. Спросила мастера почему так. Она сказала, что это каре. На вопрос, почему в прошлый раз эта же стрижка у неё же была не каре, я ответа не получила Объясните мне пожалуйста, как такое могло получиться? Почему одна и та же стрижка у вас имеет разный ценник? И да, это было не каре, я не просила делать каре никогда, просто убирали длину. Мастера прекрасно делают свою работу, стригут отлично, бесспорно. Но я не хочу каждый раз гадать, сколько мне придётся платить за одинаковую работу.
Wibedo
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Февраль 2023
Я что-то у вас вообще ничего не понимаю. При входе в приложение только смены видно, больше ничего. Нет раздела "профиль", "сообщения". Нет инструкций. Раздел "помощь" не работает. Ерунда какая-то
Mr Sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Обалденно вкусные роллы! Жаль, что ресторанов этой сети нет на Парнасе и Просвещения.
Планета Секонд Хенд
посёлок Парголово · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2022
Очень дорого всё. Меньше, чем за 700 руб вы ничего не найдете за плохое качество. Может, я чего-то не понимаю, но мне всегда казалось, что одежда в секонде должна быть дешевле, чем в брендовых магазинах. Вы можете меня заминусить, но даже на озоне можно намного дешевле найти и новое.
Парнас-сити
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
100 руб, чтобы сходить в туалет? Вы часом не обалдели там? Возомнили о себе невесть что. По чеку можно сходить)) Может, вам ещё паспорт показать и залог внести, чтобы дела свои сделать? Рассрочка есть? Я поняла, в чем "нюанс" - приступ наглости. Вы переплюнуть все ТЦ России. В жизни больше не зайду.