Николай Бахарев
18
Николай Бахарев
3
подписчика
0
подписок
400,2к
просмотров
Отзывы
135
Подборки
Фото
1
ТСМ Контейнеры
Пермь · Контейнеры
Сохранить
Май 2026
Все прошло гладко! Звонок, осмотр, договор, оплата, отгрузка. Быстро, качественно, клиентоориентированно. При должном умении, сделают скидку. Спасибо менеджеру Диане. Рекомендую.
Акватория
посёлок Протасы · Баня
Сохранить
Май 2026
Были утром, не в самый жаркий день. Всё понравилось, уютно, тепло и вкусно. В сезон не уверен что будет также гладко, слишком мало места, да и количество шкафчиков намекают что будет, мягко говоря, тесновато.
Семейное кафе RÓS
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не однозначное впечатление. С одной стороны хороший интерьер, уютно, просторно. С другой - спорное обслуживание и не дотягивающее качество блюд, хотя и ценник соответствующий.
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно и не более. Ожидал большего.
Вихрь
Пермь · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Май 2026
Пользуюсь услугами второй год. Всё нравиться, удобное расположение, парковка, наличие заправки с воды, удобный слип, магазин. Персонал отзывчивый. Единственное что цену резко подняли в этом сезоне, "плавней" нужно!
Под Землей
Пермь · Квесты
Сохранить
Май 2026
Ни разу не был в квест рум, сравнить не с чем. Но, время провели шикарно, персонал лояльный все объяснил/помог. Антураж соответствующий, страсти не шуточные. Рекомендую.
Рыба моей мечты
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение. Прям ВЫБОР морепродуктов. Обслуживание - моё почтение! Все рассказали, показали, порекомендовали. Ценник адекватный. Настойка на клоповке - отдельная история, мне понравилась. Очень не обычно, на любителя.
Проектрыбы
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Не обычно. Для тех кто за эксперименты.
Гагарин
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Просто не плохой отель. Все необходимое есть. Завтраки простенькие. Лоби бара нет, а очень нужен с учётом разницы во времени 6 часов.
Старый Город
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Мини отель, переночевать можно. Чего то еще ожидать не стоит. Маленькая парковка.