sergey k\
8
sergey k\
0
подписчиков
0
подписок
513,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Магнит
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
за последние полгода одни проблемы - на самой кассе стоишь минут по 10-15 (это без учета времени в очереди). Кассиры не могут разобраться с отменами, просрочками и т.п. + постоянно зависают кассы) Говорят что "мы пробили вам просроченный товар" уже после того как всё упаковано в сумки, приходиться вынимать, разбирать и искать тот самый ДОЛБАННЫЙ сырок у которого сегодня закончился срок годности. (а сзади очередь людей "которые никуда не торопятся")
Yode Pro
Йошкар-Ола · Интернет-маркетинг
Сохранить
Июль 2024
Берут деньги в предоплату и не возвращают. Динамят до последнего. Специалистов нет вообще. Всю деятельность изображает директор Иванцов Роман, который не отвечает за свои слова никак. Но умеет убедительно говорить по ИТ-тематике, что может ввести в заблуждение.
Дикси
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
В основном норм. Очень медленно работают кассы.
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Товары низкого качества (мясо, колбасы) , пакеты постоянно рвуться (нашли, блин, на чем экономить) Фрукты, хлеб и т.п. брать можно.
Доменус
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2023
лохотронщики!!! рассылают письма, о якобы заканчивающихся сроках регистрации доменов, и что надо срочно с ними связаться и продлить. Хотя я регистрировал домены в других компаниях (и это помнил, поэтому послал их на хутор). А ведь многие забывают где регистрировали (т.к. записано где то на бумажке) и идут к ним, и соответственно попадают на бумажную волокиту с переносом домена, нотариусами и пр. хренью. МОШЕННИЧЕСТВО чичтой воды!!!
5Post
Ивантеевка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасный сервис, посылка хранится не более недели, о её прибытии уведомляют как попало - когда по почте, когда по sms, а иногда по Viber (которым ты никогда не пользовался). И неважно, что к тебе посылка шла два с половиной месяца - отправят назад глазом не моргнув.
Лит. РА
Ивантеевка · Магазин пива
Сохранить
Январь 2021
1 раз из 10 стабильно покупаю тухлую рыбу (не по вине продавца, а из-за отсутствия внутреннего контроля). Товар без вопросов готовы поменять, но когда вечером пришел уставший "весь в предвкушении пивка и рыбки" а тут такой облом, то это несколько напрягает и разочаровывает ((( Ассортимент пива большой (впрочем как у многих). Хожу сюда потому что под боком.
Новые Горки
Королёв · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
превратилось в отель для свиданий "Бристоль"... этим все сказано.