Алина Д
3
Алина Д
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Петит
Калининград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная кофейня. Заходила выпить капучино — кофе хороший, крепкий, без горечи. В зале уютно, нешумно. Персонал вежливый. В общем, место оставило хорошее впечатление, можно заходить, если оказались рядом.
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Заведение ассоциируется с кухней, где главные блюда вареники. И я думала вареники сложно испортить. Но… оказывается можно подавать вареники холодными с недоваренным тестом, что честно говоря вызывает шок. Заказывали чебуреки и тоже холодные. Короче особо не рекомендую заведение.