AnaDan
10
AnaDan
1
подписчик
2
подписки
362,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
7
BotСАД
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Люблю это место, хоть и не часто там покупаю. Там просто приятно быть, очень приветливые девушки, много живых интересных цветов и растений. Очень хотела себе ветку магнолии, долго выбирала, переживала, что не распустится. Но девочки успокоили, рассказали как ухаживать, зачистили, подкоротили чуть и я счастливая была все две недели, что она у меня стояла. Сначала были цветочки, потом просто лепесточки. Спасибо за помощь, и что вы есть у нас
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень тесно, места нет, да и в целом как-то не уютно. Брала несколько раз кофе и фильтр, и капучино как обычно, но разочаровалась. Фильтр просто как вода, нет вкуса, возможно сотрудник плохо сварил, капучино ничем не отличается от других капучин посредственных кофеен..
Гёг
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень переваренный фильтр на Колумбии, горький. Флэт хороший. Из разряда что-то к кофе - десерты, выпечка, всё тоже очень плохо. Десерты выглядят как древние, советские, их не то что пробовать не хочется, на них смотреть не хочется. По атмосфере ....мы туда больше не придем. Очень жутко, мрачно. В конце у большого окна стоит стеллаж, который выглядит как свалка, пакеты, инструменты, плитка.... Провода везде торчат,потолок ужасный....
Ycp
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Несколько раз была в этой кофейне. Очень нравится. Могу отметить эспрессо на Колумбии, ходзича, бамбл на гуаве и фильтр с юдзу. Отдельно рекомендую попробовать гейшу. Интересная ароматика, вкус. Ещё бы пару столиков поставить, было бы прекрасно 😄
Свобода
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Настойки очень вкусные, еда тоже на высоком уровня для бара. Единственное, если не бронировали место, вас сажают у входа на сквозняк. Летом это плюс, зимой очень холодно
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Всё вкусно, атмосфера хорошая, настойки приятные, взяли даже морковную для эксперимента. Ребра нежные, батат 10/10
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
14.02 ориентировочно в 17 вечера, на входе был сотрудник молодой человек. Очень грубый. Мы зашли с подругой и происходит диалог: Молодой человек спрашивает "бронировали?", на что мы говорим нет. И тут нам летит фраза "тогда в вам ничем помочь не могу". Мы аж опешили. Напрочь вообще забылся в какой он сфере работает. Ни приветствия, ни каких-либо вообще объяснений, он даже не посмотрел на нас, будто мы мусор какой-то.
Фьёрд
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис - 0/10 Еда 4/10 Каждый раз приезжая в Смоленск, даю этому заведению шанс и все без результата. Шансов больше не будет. Будет рецензия. Зайдя в заведение, со мной из трёх раз поздаровались ни один. Я зашла - тишина, я дошла на кассу - тишина, я забрала меню, сделала выбор, пришла делать заказ - тишина. Пока глядя в глаза , я сама не сказала "Добрый день". Сделали заказ с одной из гостьей в ± одно время. Вафлю несли 32 минуты... . Перед той гостьей извинились, предложили комплимент, а на меня просто начхали. После извинений той гостьей вынесли вафлю и после этого сразу мне. Отношение гостям неоднозначное и неравное. Вкусным был только фильтр с вишней. Вафля с картофелем и беконом, не имела ничего общего с картофелем и беконом, так как напрочь была залита огромным количеством приторного сладкого цитрусового соуса. Когда берешь конкретное блюдо, ожидаешь получить вкус именно тех главных ингредиентов, которые ты выбрал. Сделать из бекона десерт, нужно ещё постараться...
Русский двор
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
20 октября в 10:20 мы зашли в Русский дворик с мужем позавтракать. Кроме действительно красивого вида из окна ничего больше хорошего не видели. За стойкой, где выдают заказы (за баром назовем это так), стояла девушка без формы с длинными черными волосами (белая водолазка, черные штаны). Первое, она разговаривала на повышенных тонах, была чем-то недовольна. Простите, конечно, но когда у вас гости в зале, сидящие напротив вашей стойки, нужно уметь себя вести прилично. Второе, она была без головного убора, в то время когда на подносы клали еду. Нарушение СанПиН. Третье, она прям за стойкой при гостях в зале, при персонале оголила пузо и показывала всем свой пирсинг. А затем спустила брюки и показала тату на бедре. Были ли мы в шоке? Ещё в каком! Вы из ума выжили... По еде: Первое, ни одно блюдо не соответствует фото Второе, вся еда комнатной температуры, кроме картофеля из фритюра, конечно же Третье, салат с жареными баклажанами продается ГО РЯ ЧИМ. Баклажаны были ледяные, так как были из холодильника, когда-то они были, конечно, жареные и в кляре, но это было видимо за день до того как мы пришли. Кляр на них весь отсырел, есть это неприятно. Изучайте блюда, потом готовьте.
Surf Coffee x Arma
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная кофейня на Арме, захожу в обед посидеть, расслабиться, классные ребята, атмосфера, сервис. Обязательно попробуйте мэверик бамбл с вишнёвым соком, любимый напиток!