Фаина
4
Фаина
0
подписчиков
0
подписок
124к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Игма
Ижевск · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Даже не знаю,не хотела писать что то негативное,но чувствую конкретную несправедливость.Полностью доверяла врачам данной клиники,ходили туда с мужем,полное доверие и хорошее отношение.Сейсас же всё приходится исправлять и расхлёбывать в другой клинике.Ставила коронки ,теперь два зуба под ними под удаление(вернее один уже из за вополительных процессов и гниения удалили),второй на очереди.Одна коронка отломилась даже года не прошло.Мнение другой клиники-не герметично установлены,либо не качественно подготовили их к данной процедуре. Коронки относительно недавно поставлены,а вид как будто ставили лет 12 не менее.люди их годами носят,мне не повезло.Деньги на это всё ушли не малые,искала врачей с опытом и по отзывам,не экономила..И такой результат.
Городская поликлиника № 10, женская консультация
Ижевск · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2024
Прикреплена к этой поликлинике уже много лет.К сожалению.В очередной раз,с одной проблемой хожу второй год,врач не может до сих пор мне назначить лечение,то одно,то другое, несколько раз направляла на УЗИ(при чём для постановки диагноза и контрольное)и всегда платно,у них.Анализы тоже платно, только один бесплатный,у них.И каждый раз,какие нибудь назначает снова..то одни уже не актуальны,то какой то ещё нужен..и так живу со своей проблемой уже пошел второй год.При каждой встрече начинает изучать мою проблему со старых записей,как будто видит меня в первый раз))После обращения в мин здрав,по поводу платных УЗИ,у них сразу решилась эта проблема,сразу нашлись номерки,и видимо Я чего то не поняла..)))))В общем,ничего там не меняется.
Леди
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Постоянно нарушают график работы,установленный магазином.В субботу работает с 10:00..придти в 10:15 вполне нормально,начать работу соответственно в 10:20.Еще и идут не спеша,треща друг с другом(продавцы)..прекрасно видя,что люди ждут у дверей магазина.Я понимаю частники,и ни кто не жаловался видимо в Роспотребнадзор,но до поры,до времени.Или меняйте график,доводя его до покупателя..либо приходите вовремя,у людей тоже дела есть.
Boulangerie
Ижевск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Побывали сегодня в этом прекрасном месте)Зашли скоротать время и не пожалели.Такого вкусного Киевского торта в городе нет!Заявляю,как любитель этого тортика))Видно,что рецептура оригинальная и исключительно из натуральных продуктов.Дай Бог,что бы и дальше так было))На свой день рождения теперь знаю где заказывать! Отдельное спасибо за терпение(была с очень любопытным и подвижным ребёнком)и доброжелательность милой даме,что нас встретила!Желаю этому милому кафе процветания и ещё много всяких вкусностей))Однозначно советую!
Отдел социальной защиты населения администрации Октябрьского района г. Ижевска
Ижевск · Социальная служба
Сохранить
Январь 2021
Добрый вечер. Почему, когда я пришла с вопросом о том, какие документы нужны для получения статуса малоимущей семьи, мне было сказано, что они такой статус не предоставляют и вообще впервые о таком слышат? Предложили список, для получения детского пособия от 1.5..Это разные вещи. К кому мне обратиться с этим вопросом, кто знает о чем речь, в какой кабинет?